Супер Лев

Красота души важнее красоты тела, или духовное совершенствование позволяет на это закрыть глаза?

Ответы
Сергей Орлов

Если принять с литр средства,для духовного совершенствования,то видишь только красоту души.Внешность отходит на задний план.Сам пробовал!)))

Марина Михаленко

Нам внешняя краса не повредит,
Но делать ставки на неё — беспечно,
Ведь возраст ту красу не сохранит,
А доброта до тризны — безупречна!

Ма
Мари

не каждый может оценить красоту души. встречают по одежке. цепляют внешней красотой. но душевная красота держит дольше.

Ма
Мари

🍷

С@
Скорпион @}->

🍷дзин...;)

Ма
Мари

😄

С@
Скорпион @}->

За тебя...;)

Ма
Мари

спасибо))

Кс
Ксения

Не всегда духовное красиво ,а все-таки душа у человека превыше всего .Все же красивое тело может дурно пахнуть

Супер Лев

Может плохо пахнуть после тяжёлой работы)))

Кс
Ксения

Я не в этом смысле

Геннадий Мелешко

Красота души делает тело привлекательным, не зависимо от образца ( существующего в настоящее время) красоты.

Елена Зернова

ну не знаю, обычно сначала смотрят на тело. а если понравится.то может быть потом и на красоту души посмотрят

Супер Лев

Так одень что такое, чтобы закрыть, или тебе нравится, чтобы любовались)))

Елена Зернова

нет, не нравиться. у меня уже комплекс, у же умная. начитанная, с высшим образованием, а никто и говорить не хочет, я ж на любую тему поговорю, а все пялятся.....

Супер Лев

Обидно конечно. Комплекс это плохо, не можешь себя реализовать

Елена Зернова

не могу, а как?

Супер Лев

Возьми прояви себя в каком то творчестве, на выставку пошли работы)))

Светлана Сильнова

как сказал Достоевский - душевная красота спасет мир... причем тут телесные подробности- не указывал))

Василий Теркин

Красотой души наслаждаются, когда красота тела вызывает дрожь и ужас. Это утешение для некрасивых.

Виктория Евгеньевна

конечно красота души, но если у тебя не красивое тело то врятли на тебе кто то обратит внимание

Виктория Евгеньевна

да не в этом дело )))

Супер Лев

Охота за мыслью))))

Супер Лев

Радует)))

Arletti

если человек красив душой, он преображается внешне, и потом - тело всего лишь оболочка.

Лидия Буткова

Подобное тянется к подобному. Людям духовным неуютно рядом с красивыми пустышками.

Анна Долгова

К сожалению не все смотрят глубоко в душу, поэтому не плохо бы всё иметь в гармонии

Татьяна Баля

желательно иметь и то и другое. Баба- Яга ведь одинока, хотя в душе она принцесса.

Лариса Паршута

...да как-то... В человеке всё должно быть прекрасно - как говорил Антон Павлович...

Вера Никитина

Классики говорят, что в человеке все должно быть прекрасно, исходите из этого

Элеонора Демкович

а вы в глаза посмотрите человеку у которого красивая душа и все поймете сами

Элеонора Демкович

без души? разве так можно? без души это зомби

Супер Лев

Таких сейчас много...война.....

Элеонора Демкович

это не война,это убийство мирного населения,убивают наемники и наркоманы у которых одна цель заработать на дозу,у таких нет ни жалости,ни любви,да пожалуй и душу дьяволу продали... за все им придется отвечать и платить рано или поздно...

Супер Лев

Согласен полностью!!!

Галина Колосова(Петрушенко)

Когда душа прекрасна-на внешность не обращаешь внимания,приятное общение.

Chiba .

В нынешнее время мало кто заглядывает внутрь, всем достаточно "обертки".

Саша Блек

если у тебе не красивое тело то на твою душу никто не обратит внимание

Юлия Цой-Зубец

Конечно, лучше когда духовная красота сочетается с внешней красотой.

Супер Лев

Нереально

Супер Лев

Нереально