Ната

Почему может всё время хотеться спать?

Ответы
Любовь

Важно проспаться. Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) Аминь!

Ф.
Филин .

СХУ-синдром хронической усталости, сахарный диабет, нехватка железа-анемия и мнго ещё другой гадости может вызывать сонливость. Лучше обратиться к ХОРОШЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ.

Старый Знакомый

низкое давление..Атмосферное влияет на кровяное - скорость протока замедленна - количество кислорода в голове уменьшается - включается щадящий режим)))

Иван Иванович

Это что-то с организмом не так. Знаю... У меня зять спит всегда и при любом случае. А если выпьет, то его не разбудить вообще. Да еще и храпит.

Ната

Да, похожие симптомы

Robert Stup

Недостаток витамина Д? Цирроз печени? Нарушение кровообращения? Обычная усталость?

Лея

Авитаминоз. или беременность, укусила муха це-це, хроническая усталость

Чужой

Проверьте гемоглобин в крови, возможно он понизился и это есть причина.

Бахром_С

Потому что - Вы себя не любите - вечно "крутитесь в колесе- как белка"

Ната

Люблю себя, но мат. средств недостаточно

Бахром_С

В том то и дело, уважаемая. Всегда нам что-то не хватает - вот и гонимся за этим. Просто надо иногда делать паузу, оглянуться - и подумать - РАДИ ЧЕГО МЫ ЖИВЕМ

🇷🇺Anna😊

пасмурная погода, ночные бдения, позно ложитесь, рано встаете.

Склифосовский

Мало энергии, организм в режиме экономии, вот и спать хочется

Ната

Подозреваю что-то такое

Склифосовский

Чиститься надо)

Марго Беккер

Иммунитет понижен...Ешь гранаты лимоны а не торты и пельмени

Ни
Николай

Зима,да и одна живешь,Вот будем вместе жить будет не до сна

Ни
Николай

Как зачем,мы же дружим,друзья должны знать друг друга в лицо

Ни
Николай

Я тебе свою показывал

Ни
Николай

Показал

Nick Moslem

Хроническая усталость возникает по нескольким причинам

Олег Гузенко

Вы попробуйте все время спать, через силу, и это пройдет.

Антонио Гареев

Недостаток кислорода, гемоглобина, калорий и витаминов.

Макс Холодный

Переутомление, ежедневный недостаток сна, как вариант

Виктор Правдин

Низкий энергетический потенциал тому причина.

Диссидент

Потому что вы медведь, а сейчас зима...😉🤣

Ната

🤣

Вера Гудкова

Много причин: переутомление, авитоминоз...

Иосиф Пятунин

Недостаток солнечного света и витаминов.