Змей Ядовитый-Россия

Обожаю Старуху Европу - Такая СМЕШНАЯ и СОННАЯ . Но похоронит ЕЁ Россия с ПОЧЕСТЯМИ. Вы согласны со МНОЙ? :-)))

Ответы
Дима Школьников

не совсем. Все в этом мире относительно. Да и кругообразно. Поэтому не стоит на себя брать принятие смелых решений. Потому что может сегодня кого то похороним мы. А завтра могильщик придет уже за нами.

Илья Кирсанов

Раньше Россия похоронит сама себя. А Путин сейчас в Австрии проталкивает Южный поток. Без европейских денег - никуда.

Ал
Александр

Она такая же майданутая..)

Змей Ядовитый-Россия

ПСАКИ - ПРИВЯЗАЛАСЬ к России, а я - ПРИВЯЗАЛСЯ к Псаки! Имею ПРАВО!! ☕

Змей Ядовитый-Россия

В развитие современных технологий ремонта трубопроводов в последнее время появилось новое направление – перекрытие газопровода с помощью управляемых внутритрубных герметизирующих устройств. Принцип перекрытия основан на герметизации газопровода с помощью внутритрубных устройств, устанавливаемых на место перекрытия путем их запуска через камеры приема-запуска очистных устройств. ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в 2011 г. впервые в ОАО «Газпром» провело ремонтные работы с помощью перекрытия газопровода под давлением герметизирующими модулями. В качестве подрядчика выполняемых работ выступило ООО «ТДВ Евразия» – российский представитель T. D. Williamson S. A. (Тэээк, что Ваши сентенции - насчет *взрыва* - ПСАКИны сказки! )

Илья Кирсанов

Да можно и просто несколько десятков "выходов" на кусте, зачеканить цементом и выход резко снизиться. Только вот потом как? Новую дырку бурить? Можно отключить участок чем угодно, только в этом случае, давление сбрасывают перепуском газа по другим веткам. Как сейчас делают в Украине с взорвавшимся участком. Мы же говорим о подаче в целом, миллионах кубометров, а не о временном отключении какого то участка. Да и это уже не имеет смысла. Россия получила границу с ЕС, аж до Каспия. Азербайджан вон уже свой газопровод предлагает построить, вместо Южного потока. Так что "получите - распишитесь" завоеватели.

Змей Ядовитый-Россия

Азербайджанская *нефть* - Мифы Гейдара Алиева. 🙂

Фагиля Чумарова

почему? Россия должна ее хоронить? это несправедливо так же, как все остальные воины!!! Я против!!!

Джонни Ленин

Да, согласна! Мне кажется, Европа сама себя похоронит когда-нибудь со своей толерантностью)

A<
Aleksey <^>

Каждому по заслугам. За негатив и враньё конечно европа ответит.

Альбина Казакова

Матушка РОССИЯ найдёт способы как с этой старухой жить вместе 🙂

Змей Ядовитый-Россия

Уже - триста лет - НИКАК не получается... Видимо придется ... 😉

Я Седьмой

издохнет изергиль... и все возрадуються... от меня 1:2,3

Евгения Костерина

какие уж почести бородатым женщинам? кунсткамера?

Змей Ядовитый-Россия

Ну...у Старушки Европы и без Бородатых Дур - богатая История... ☕ 🚬

Денис Давыдов

А не пукнет ? Не порвет себе одно место ?

Сергей Геннадьевич

Надо, надо им кузькину мать показать. 🙂

Абдула Абдулаев

Хрущева обещал похоронить капитализм.

Владимир Гончаров

еще как и свечку за упокой поставлю

Сергей Солдаткин

пускай живёт без неё будет скучно.

Змей Ядовитый-Россия

Тоже - ВЕРНО! Кого ругать-то будем? 🚬 🙂

Сергей Солдаткин

не поругаться не расплеваться. 😄

Леонид Шупрович

Нет. Не копай яму другу своему...-:)

Змей Ядовитый-Россия

...он ЕЁ САМ НАЙДЕТ... 🚬 🙂

Леонид Шупрович

Возможно, но лучше бы нашёл мир и благоденствие...

Змей Ядовитый-Россия

Бог - дорогу укажет. 🚬

Леонид Шупрович

Да и аминь!

Ур.

нашему теляти да вовка съесть 😄

Змей Ядовитый-Россия

Да пусть ЕСТ - КТО мешает? 🙂

Ур.

случаи бывают разные

Кадрия Соломахо

За что ее обожать? За вранье?

Виктория Осипова

Абсолютно согласна!!!!))))))

Николай Беляев

а где похоронят то?

Змей Ядовитый-Россия

Специально ОБУЧЕННЫЕ Люди - уже нашли Место... 🚬

Алена Панасенко

россию похоронят

Змей Ядовитый-Россия

...с тех пор как 300 лет назад - Петр первый ПРОРУБИЛ Окно в Европу - Европа - все эти 300 лет пытается это окно ЗАКОЛОТИТЬ... Не получается! Старуха Европа в борьбе с этим Окном - слабеет с каждым годом... Скоро ей совсем будет Кирдык, который ускоряют всякие мигранты со всего света.. Россия ЖДЕТ и отдаст Последние Почести Независимости Европы в течение 10 лет. Снимем Шляпу - обнажим голову... 😞

Евгений

Скорее всего да!

Змей Ядовитый-Россия

Спасибо, Женя! ☕ 🙂