Ал
Александр

орать на человека (на повышенном тоне кричать на человека) - это срать в душу? или это наш российский менталитет?

Ответы
Eлена Вологжина

Нет, это не российский менталитет, а обыкновенное бескультурье. Наши русские женщины выходили замуж за финов, французов, американцев и пр. западных мужчин. И среди них было полно психов и тиранов. А уж армянские, грузинские женщины в сёлах и деревнях очень шумные и скандальные. Не родилась ещё та русская, которая их перекричит. Вопрос воспитания.

Виктор Соловьев

Если орут на человека-значит поделом ему..раз не внимательный .только себя видит..Умный даже косой взгляд замечает. Дурак пока палкой по голове не получит свое делает..

Ал
Александр

я вообще не вру! что думаю и слышал видел-то и пишу.Езжу на велосипеде мимо людей и слышу разговоры и часто на светофорах стою с топой прохожих

Виктор Соловьев

Ну ну ..забывчив ты парень..Не смеши -начальники при толпе на перекрестке.хвалятся и ругают подчиненых?..

Ал
Александр

это мужики про начальство говорят,что оно их ебет

Виктор Соловьев

ДУРАКИ ЭТО. А НЕ МУЖИКИ..

Ал
Александр

это много так говорит,а девки и женщины до 50 все о мужиках и мужиках

Александр Петрович Кудрявцев

причем здесь страна или нация? Хамов везде хватает и пока не получат отпор будут хамить все больше и больше

Ал
Александр

я про работу и начальство и коллег ненавистников имено на работе в ограниченном пространстве

Александр Петрович Кудрявцев

там так же все зависит от безнаказанности. Начальники избаловались за период безработицы и обнаглели так как уверены что подчиненный никуда не денется и будет терпеть. В западных странах при таком положении обычно записывают на диктофон и подают иск в суд. Там любят судиться и потому хамы не распоясываются так. В восточных странах например в Японии хамы вообще не рукопожатные им не место в обществе. Но это уже другая культура

Ал
Александр

согласен

Ци
Циник

Коронная фраза нашего бывшего прораба. Дохуя нахуярили, расхуяривайте нахуй... Кто переведет? 😎🙂

Загадочный Собеседник

Орут люди не от большого ума ,а с горячности характера.И не все русские люди именно такие.

А. Беркович

Это не сдержанность, отсутствие возможности донести свои мысли и требования спокойно

Ал
Александр

так и есть,но у тебя еврейская фамилия и может сдержанность,а у них нету

Ал
Александр

КУЛЬТУРНЕЕ ЕВРЕИ

А. Беркович

КАк связана фамилия и национальность с воспитанием и образованием?

Ал
Александр

евреев воспитываают хорошо

А. Беркович

Бред

Natalia Kendesh

Это от бессилия. Человек не может объяснить нормально, нервничает, поэтому орёт.

Ал
Александр

начальство обычно

Natalia Kendesh

Боится, что размазней сочтут, если не орать

Уш
Ушла.

Вчера ..не поорав , он так и не понял бы, чего я хочу... А хотела, чтобы просто ушел...

Ал
Александр

ясно

Надежда Компас - Но Не Твой!

В России хоть орут,и не больше...А за границей заявление на стол и будь таков.

Ar
Aradia

Орать на человека-это как спать на людях. Не красиво и грязно. А ещё позорно.

Иван Петров

Орут на человека только в России ?? 🤣😉поживите в других странах😉✌️

Ал
Александр

в каких наппррмимер?

Иван Петров

Карту мира в Гугле откройте, и вперёд! 😉😁✌️

Lora

Вообще-то, это плохое воспитание и иногда психическое растройство!

Ал
Александр

это менталитет россиян,особенно когда такие начальство на работе. я мимо прохожих езжу и часто слышу что они говорят-мужики говорят,что их вые...ло начальство,а женщины говорят только о мужчинах

Lora

Вы делаете обобщения! А это неправильно! Я сама Россиянка, и уверяю Вас, это абсолютно не так!

Ал
Александр

если я еду мимо,я невольно подслушиваю)) или мне уши затыкать наушниками и музыку включить себе в уши?))

Lora

Я не спорю и не отрицаю, орать на человека и унижать его, такое имеет место быть. Но, это не значит, что такое везде и всюду! Я просто не люблю обобщения...))

Станислава Левицкая

Если перечислить все,что называют менталитетом,то станет страшно..

Санёчек Я )

Тебе бы без ментальности просто всёк бы не в бровь так в глаз😁

Ал
Александр

чтоб тебя мобилизовали побыстрей!)))

Ал
Александр

они щас прочитают и поймут что такой смелый как ты до сих пор не на фронте)) приедут и заберут тебя))

Санёчек Я )

Трусы смени ссыкун😁🖕

Ал
Александр

ладно все не забирай мое время.я больше отвечать не стану, зачем мне общаться с придурком?))

Санёчек Я )

Ты его каждый день в зеркале видишь😂 привыкший жеж уже😁 ссыкун

Сабрина

Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют

Людмила Ухабова

Нет, это способ достучаться,,,, когда срут то делают это молча.

Людмила Ухабова

Не имеют права

Ал
Александр

все орут и срут

Людмила Ухабова

Никто на меня не орет,и тем более не срет,,,, молодые еще орать

Ал
Александр

я про отношения на работе

Людмила Ухабова

Я тоже, не имеют они права орать, мы их обрабатываем

Валентина Мезрина

демонстрировать своё невежество и отсутствие воспитания

Татьяна С.

Наш менталитет- терпение без предела, а кричать, это дурь

Сергей Иванов

При чём тут менталитет, орут на того, кто это позволяет.

Павел 2000

Это не твой косяк, непосредственно тебя касающийся...