Man Against War

Люди...а вас не напрягают местные "Свидетели Иеговы"???
Этот груз про Бога реально достал?!

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У меня был случай с ними))) в 90 -е часто в Актобе их встретить можно было, домой стучали, книжки свои оставляли, на дороге встречали, задавая свои вопросы.После поутихли. И вот. Сын мой закончил школу, едим поступать в Ату (Алмату). В Актобе заранее договариваюсь с девушкой о комнате,где остановимся, только, мне делают заметку, она иегова. Хорошо. Цена приемлема, устраивает. Приезжаем, она собирается уехать в Астану на постоянное место жительства и уже продала свою квартиру, и этот период мы у неё живём. Я её сразу предупредила,чтобы по поводу своей веры не напрягала. Она ответила что поняла, хорошо. Она русская. И вы знаете, я там ничего хорошего и прекрасного не увидела. у неё были такие хорошие книги. К примеру увидела книгу Никулина. Она их не читала. Я задалась вопросом, чьи же эти книги. Ну да ладно. В общем как я поняла, иегова выгодно когда продают квартиры, они имеют от них свои проценты. Маргарита (так звали хозяйку квартиры) сказала, что отдаст процент иегова. Делайте выводы.

Man Against War

Мда...не удивительно!
Меня вот сейчас одна грузит...
sprashivalka.com/a/248975397

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))они такие. я в детстве своём когда тётя моя приходила за мной, чтобы забрать к себе пока мама работает, так не хотела идти к ней и в 5 лет я хватаю швабру и ею гоню свою родную тётю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) с этими иегова нужно поступать также))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Man Against War

😂😂😂😂😂Ха-ха...забавно

Man Against War

Ну этих швабра не возьмет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

любой отпор принимается как отказ)))) и после ничего не происходит против вашей воли. Во всяком случае мой опыт таков)))) Всего доброго вам!Сил! Да ладно, согласитесь с ними и сделайте по своему. Самый лучший вариант.😉

Man Against War

Нет уж, я добью 😂😂😂
И вам удачи

Санбай Манибай

Надо жить по этому пожеланию! !Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Жанна Солнечная

Сегодня многие люди делают зло. Мир наполнился горем. Иегова снова и снова посылает своих Свидетелей предупреждать людей, но большинство людей не хотят слушать слов Иеговы. Они не хотят менять свои пути. Они не хотят принимать то, что Бог говорит о добре и зле. Что будет с этими людьми? Изменятся ли они когда-нибудь? Многие никогда не изменятся. Наступает время, когда ЗЛЫЕ ЛЮДИ будут уничтожены, они никогда не будут жить снова,в Библии сказано : " Наблюдай за безупречным и не упускай из виду честного,
Потому что будущее такого человека будет мирным.
А преступники все будут истреблены,
Будущее нечестивых погибнет". Не хотите слушать, это Ваш выбор.

Выкидыши Рассела. Это обычные экстремисты Бруклинского отделения печати ЦРУ. В большинстве стран и городов РФ они запрещены законодательно. В настоящее время решается вопрос в Верховном Суде РФ о запрете во всей стране. В самих США они не являются религиозной организацией, ввиду экстремистских взглядов. Но спец службы активно используют секту в сборе информации и подрыве государственности в других странах. Здесь же они потешны и в большинстве безграмотны. Выходят в спрашку в определенные часы и имеют в друзьях несуществующих на сайте людей. Админы стараются зачастую их удалять. Пользователи игнорят или в ЧС.

Ольга Гончарова

Я лежала в больнице и как раз попала в тот пик, когда батюшка ходит по палатам, отмаливает больных и хлещет на них святой водичкой, когда очередь дошла до меня я сказала, что мол не имеете права поливать меня, я этого не хочу и т.д. Сказала, что я атеист, тот посмотрел на меня, как будто я ему денег задолжала, но промолчал, обошел всю палату, а на выходите сказал: Будешь ты гореть в Аду, дитя мое, да возмоли все свои грехи и легче тебе востанется, я отказала. Тот сказал гори в Аду и вышел. Вот такая история со мной произошла пол года назад, а вспоминаю до сих пор.

Man Against War

😂😂забавная однако история...познавательно

Ольга Гончарова

Забавно да, но и доказывающая то, что принуждают к этому всему, а еще и когда младенцев крестят - ставят клеймо.

Man Against War

Конечно принуждают...а я это ненавижу...во всех сферах

Ольга Гончарова

Полностью поддерживаю.

Man Against War

Я не раб...

Ольга Гончарова

И не позволю ставить на себе клеймо, чтобы всю последующую жизнь поддаваться правилам, определенному образу жизни и т.д.

Man Against War

Именно!👏👍

Александр Тропин

от меня свидетели убегают. Нужно заводить пластинку о том, что они против бога и грешат больше всех. А слабо доказать? вот перепишите на меня вашу обитель или квартиру вашего руководителя. Ведь вы же должны следовать заповедям Бога. Вот вам конкретный пример. Или хотя бы подарите мне млн рублей. Чтобы я мог вашего Бога славить. и так далее бить их их же оружием. Увидите как быстро у них набожность сойдёт. Они начнут кричать, а это уже признак слабости. Вы так спокойно их заводите дальше. Что накричался? полегчало? а теперь давай поговорим о подарке мне..

Man Against War

😂😂😂👍 Ну я их тоже умею грузить

Александр Тропин

Во, во так их и потуже.

**
******** ********

да ну прикольно их грузить - они шугливые.... ахаха вспомнил прорабом в центре города строили ментовку , ложили третий этаж, я отошел подальше получилось на улицу -фасад осматриваю, вдруг цыганка давай погадаю и привязалась. Блин у меня в голове вообще места в тот момент нет для дури этой, я говорю ага щас пойдем - ка - вон у меня бригада каменщиков на верху все тюремщики - щас поди захотят судьбу узнать и ее за руку и настройку потянул..... как вырвет руку как побежит

Man Against War

😁😁😁Кришнаиты вообще тухляк

**
******** ********

погади это индийские что-ли, с индианкой общаюсь она про них рассказывала вроде

Man Against War

Их грузить не интересно,у них другие взгляды

**
******** ********

я и не пробовал даже. я же только тех кто сам залипает

Man Against War

😁Ну я просто знаю

Ольга Глинка

меня не напрягают люди.Я познакомилась с разными людьми.Со староверами ,с теми кто верит в инопланетный разум .С разными и разными конфессиями.Но ХУЖЕ католиков Я НЕ ВСТРЕЧАЛА.Именно в ЭТОЙ церкви "ПОДСЕЛЯЮТ " к людям РАЗЛИЧНЫХ СУЩНОСТЕЙ.А выгнать таких гостей ,если БОГ НЕ ДАЛ ТЕБЕ ключей от квартиры ,НЕВОЗМОЖНО!.Это .....ПРОСТО СТРАШНО,КАк можно относится к тем ,КТО ОБРЕКАЕТ ДУШУ НА ПОГИБЕЛЬ,а тело НА СТРАДАНИЕ!

Джоли Джоли

Людям делать не фиг, либо от отсутствия работы ,либо от отсутствия личной жизни, а у кого то так трагедия В жизни была , или может вообще все перечисленное в комплексе, вот они и впадают в эти фанклубы , живут в своих фантазиях, внимание не надо на них обращать и все))) хорошо хоть по квартирам меньше шляться стали

Man Against War

Перешли в онлайн...

Джоли Джоли

Точно))

Man Against War

Их в спрашке полно

Джоли Джоли

Я уже заметила)) а еще всяких политиканов разбираюшихся кто у нас в войнах виноват))

Man Against War

Я это точно знаю

Альберт Кононов

Ну они не относятся к тоталитарным сектам. И посему ничего не попишешь. Просто тогда, когда они останавливают меня вежливо и начинают завлекать в секту. Я спрашиваю: - А как у вас там по поводу взаимоотношения полов. - Они отвечают что церковь иха - это не публичный дом. Я говорю им прощайте и ухожу.

Sergey Abramov

Честно? Меня они не напрягают, а, скорей, веселят. Потому что мало кто из них хотя бы читал Библию. Я регулярно ставил их в тупик своими встречными вопросами и подколами. Но точно так же со мной пытались "работать" и носители ислама. Они тоже обломались и были вежливо отправлены "учить матчасть".

Al
Alexc

это нагружалово имеет отношение к Богу не более чем к тракторам или к косметике. но меня лично они не особо заботят - имею немалый опыт общения с фанатиками и в реале. если начинаю раздражаться , то стараюсь вспомнить что моё раздражение это проблема во мне а не в окружении и корректировать

Капля Радуги

Ой,задрали. Как самим еще не надоело. У нас тут здешние ходили с ящиком якобы для пожертвований на храм. Позвонили участковому,а он в дрыбадан как всегда. И за что только держат. Помог наш снайпер. Так называем любителя охоты в нашем доме. В машине фары прострелил,дорогу в поселок и забыли

Капля Радуги

У тебя вполне обычная))

Man Against War

Дома нет,вещей нет,родных 3 года не видел,живу в селе у чужих людей,условия ужасные!
А так?

Капля Радуги

Похоже но ладно,закрыли

Man Against War

И это правда

Капля Радуги

Я понимаю. Но все же хватит. Когда думаешь о том что реально плохо самому еще хуже

Ё.
Ёжик ...\/

Ко мне как то постучались в дверь свидетели иеговы , он у меня спросили : а вы знаете иегову , а я им : конечно знаю , а вы кто ? они: а мы свидетели иеговы , Я им : да вы что !!! Он что женился ? блин и на свадьбу не пригласил )))) если бы вы видели с какой скоростью они удалялись от моего дома ))))))))

Man Against War

😲😂😂😂👍👏респект

Ирина Кулишенко

Еще как напрягают. С утра и до вечера лазают по хаткам, как будто дома делать нечего. Вынюхивают у кого какое состояние, обрабатывают, потом квартиры им отписывают. Люди последние деньги несут в эту секту. Надо привлекать к уголовной ответственности этих адептов которые бога видели.

Man Against War

А разве у вас запрет не действует?

Ирина Кулишенко

Почему не действует, действует но не так как хотелось бы. Все равно шляются, брошюры в почтовый ящик пихают. Эту заразу не возможно вытравить за короткий срок.

Man Against War

Они перешли в интернет.. тут точно не запретить

Ирина Кулишенко

Значит надо блокировать их сайты.

Man Against War

Все соц сети и спрашку?
Ведь вопрос о ней

Ирина Кулишенко

Почему все те которые относятся к их секте.

Man Against War

Да они ВЕЗДЕ

Лариса Брушкевич

Меня не напрягают. Лучше пусть они ходят по домам и улицам, чем воры, которые забрались комне, украли удост. личности и ещё кое-что, а у подруги вытащили сотку и разрезали сумку. И сама видела, как у одной женщины выхватили сумку. Неговоря уже о наркоманах, пидофилах и т. п.

Ассия Светлова

Да я этих Иеговых уже и на Марс посылала, и на Юпитер!!! Всё равно свои правила из книг перепечатывают. Какая то Леночка с Киева..... Но думаю я её всё равно забалтаююю. Так она устала и пишет мне , вам наверно не с кем разговаривать? Пишу - вы что???? я как раз с вами и беседую!!!!

Man Against War

С Киева?Шлите её...

Ассия Светлова

Да она сама отвалила!!! Пишет вы себя чувствуете в Раю или в Аду? Она уже в Раю сказала.... Я смеюсь....

Man Against War

Они больные люди...

Ассия Светлова

Да пусть... .у всех свои тараканы!!!!

Кристина Сергеевна

Я встречаю их с криками «да зравствует Сатана, о Великий! Прими в жертву эти куски мяса!». Все это в сопровождении с эмоциональной актерской игрой, соответствующей атрибутикой. После этого они самоустраняются, и о них я уже не слышу более 2х лет)

Светлана Яр

это фигня груз, , на самом деле это пирамида. , Приведи в секту друга. . Мальчики играют на гитарах, девочки в мини юбках, все мило поют про бога и танцуют. В конце этого шоу сбор денег , чтоб якобы усилить молитвы или что то вроде этого

Man Against War

Именно это я и наблюдал, когда они гум.помощь привозили

Светлана Яр

это не сломать, Паутина по всему миру , даже в Японии

Man Against War

Называют себя Организацией

Светлана Яр

правильно , от лова - организовывать

Man Against War

А как по мне, сраная секта

Светлана Яр

здесь задают вопрос как заработать миллион дол. ничего не умея делать. Вот ответ: создать что то подобное)

Man Against War

И миллион и квартиры...и еще много чего

Дуняша

А вас они напрягают)? Вы им скажите что готовы прийти к ним в гости что б они вам всё растолковали). Увидете как они быстро от вас отстанут))). Только не ошибитесь и не пригласите их к себе в гости), тогда вам от них не избавиться... ))))))))

Man Against War

А мне и приглашать некуда 😂 да и не рискнули бы они сюда идти

Anton

А ко мне два раза приходили, а потом, чего то обиделись ))))

Дуняша

))) Тогда вам самое то напрашиваться к ним в гости)! Не упустите эту возможность)))))

Man Against War

Да когда у меня дом был тоже приходили

Дуняша

К себе их нельзя пускать)))... Конечно если вы можете их потом грубо выставить, то это не проблема), а так лучше не пускать)... Простите, а куда ваш дом делся?

Anton

Грубо выставлять не обязательно, можно сделать так, что они сами уйдут, причем бегом и больше ни когда не появятся... причем это все без хамства и грубости...

Man Against War

А я с двери посылал...

Разбомбили...😢