***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Люди...а вас не напрягают местные "Свидетели Иеговы"???
Этот груз про Бога реально достал?!

Ответы · страница 13
Фиан

Удавил бы всех вместе и каждого по отдельности! До чего же паскудная публика!!!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

На спрашке толпами прям ходят

Фиан

Посадить всех в один мешок, завязать и в гнилое болото.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Только фиг всех поймаешь

Мика

Меня они не встречали просто по утрам - тогда бы вообще уже ни к кому не ходили.

Нурлан Бажикеев

Это сектанты. Они мертвого достанут. От них надо держатся подальше. А БОГ есть.

Наталья Мойланен

Во времена Ноя тоже считали,что их достали. И где они сейчас? Погибли в потопе.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Не нужно мне лапшу вешать

Наталья Мойланен

Помоему она уже у вас висит,только вы не замечаете.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я всякую хрень не слушаю, так что идите мимо

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я сегодня добрый

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И вам не кашлять

Валера Мунтян

вы спросите мою жену когда она спит после ночной смены и ей звонят они в дверь

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😁 представляю

Хмырь

психически больных много. Не хватит времени, чтобы на всех обращать внимание.

Митя Тахта

каждому свое а тебя вообще религия не напрягает или какая разница между ними

Митя Тахта

так скажи путлеру и запретить эту заразу

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А ты я смотрю патриот?

Митя Тахта

конечно а что тебя это напрягает

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Напрягает!!!
Нравится правительство?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Какая разница?
Ты на вопрос ответь!

Ольга

ЭТИ "СВИДЕТЕЛИ" к Богу никакого отношения и не имеют..так обычный мозговынос..

Алексей Шутов

Вот,вот осторожней с ними это псевдо вера!!!

Ольга

знаю...Леша...я даже на них не реагирую...так народ жалко -губят себя всякой хренью..

Алексей Шутов

Вот это верно!!!

Совка

Я думаю, если люди счастливы в своей вере и не причиняют вреда другим, то зачем их осуждать и жалеть, это их выбор. И если почитать библию как художественную книгу, то поймете, что все действующие церкви никакого отношения к богу вообще не имеют, и непонятно зачем люди туда ходят. Вам их не жалко?

Элис

напрягают....сволочи!! Сатана ими правит... А мы, православные, живём под БОГом..

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Под хвостом у зебры мы живем

Элис

ааа, ну Вы то да!! Не смею спорить...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да и Вы тоже!

Наталья Молчанова

Поддерживаю, раньше только на улице приставали а сейчас еще и по домам ходят.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да их тут море...достали уже

ит
ирина табунцова

Про бога интересно поговорить. Только иеговы это делают занудно и насильно)))

An
Ani_J

Меня не напрягают. Такие же люди как и мы, просто мировозрение немного другое

Ираида Шелепова

Меня -Нет!! У меня -свои ответы на их вопросы!! Я воспитана -по Христиански!!😊

На
Надежда

Один раз не выдержала пришлось очень ну очень вежливо отстать раз и навсегда

Mak Ti

еще как! однажды пытались в квартиру ко мне вломиться, но не тут то было😆

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Трупы хорошо спрятаны?😂

Сепфора

Редко они попадаются, но сразу отстают. Не такие они приставучие, как пиявки.

Лидия Тихомирова

очень просто и корректно отвечаю“Я молюсь своим богам” мгновенно отпадают

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Нести тот груз пока не палешь лицом в подушку сын мой.. И будет тебе счастье..

Евгений

Они проповедуют не христианство,а американское лжеучение Бенджамина Спока

Валерия Реунова

Меня напрягают и "свидетели" и служители церкви, и все религиозные фанатики

Валерия Реунова

ну есть служители церкви, которые действительно все от души, но и то пока власть их не захомутает.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Дома себе строят от души и машины душевные такие

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Наш вот в поселке на душевном джипе гоняет...и два дома душевных...только тут...

Валерия Реунова

это если мелкие, а те кто повыше.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Там от одной мысли душа болит