***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Люди...а вас не напрягают местные "Свидетели Иеговы"???
Этот груз про Бога реально достал?!

Ответы · страница 16
Последний Космический

меня напрягают все христиане, которые требую гребаную библию изучть

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вообще не люблю, когда заставляют что-то изучать...

Юлия Джули :-)

Сталина на них нет))))вот тогда бы не было ни СВИДЕТЕЛЕЙ ни кого из них

Kissка

Так-то без разницы, лишь бы не беспокоили по вечерам звонками в дверь

Екатерина Плющенко

перед ними просто надо закрывать дверь и не слушать ни единого слова

Nataliya Hilko

Точно. Я их всегда по Старому завету напрягаю. Безнравственность там

Сергей Мошинский

Я один раз резко показал на дверь сухонькой женщине. Больше не ходят.

Тимур Торгашов

напрягают ,к нам зимой приходили ,получили лишь сковородкой по башке

Просвиряков Сергей

вообще уже заебали эти богослужители. что в жизни что по телевизору.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А меня на сайте, только сегодня двое

Просвиряков Сергей

чуть пиздячек не вставил когда-то. в жизни - на яву. когда один из таких ко мне подходил. чо то на сторону дьявола никто не встает - его свидетели молчат.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Уже устал их нахер посылать тут

Анастасия Дайлида

вот я их в последнее время не вижу и не слышу. Я в Бога верю, но не в их

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А вот меня достали этим трепом

Анастасия Дайлида

не обращайте внимания, говорите, что вам это не интересно, если достают, можно и грубануть

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Так и делаю...культурно...
так настойчивые гады!

меня забавляет с ними общаться. люблю спорить, особенно на тему Бога

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Меня иногда тоже 😂

Галина Галина

Напрягает это хождение по квартирам и втюхивание всякой литературы

Nick Erder

Мне такие еще не попадались, но очень часто вы здесь про них пишете))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Тут их полно

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

До них плохо доходит

Nick Erder

Это одна из самых упертых конфессий.. в жизни встречая их спор может длится сутками)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Тут быстрее отваливают

Nick Erder

Ух, попадутся же мне, однажды

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Нужен всего навсего вопрос-провокация 😉 типа как у меня

Ольга Бунеску

Свидетели - секта, которая достала, а Бог есть и живет в душе каждого

Олег Анатольевич

они то считают,что выполняют очень важную миссию,может они и правы..

Владимир Перевозчиков

это я их достаю... что то давно не было, ислам конкурентов не терпит...

Михаил Тюшняков

Унас их нет!И вообще покажите мне хоть одну секту,это так интересно!

Ш-
Шалтай - Болтай

нед йа сам могу заболтать кого угодно) они от миня бигут каг от чумы)

Ви
Виталий

Да ещё ходят по улицам и пристают к людям... и навязывают свою веру...

Ви
Виталий

так и хочется их послать куда-подальше...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Не отказывайте себе в удовольствии

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Можно даже разгон задать...пинком

Калиниченко Игорь

Я очень хорошо отношусь к Евреям.. Но, эти ..матом не буду Свидетели..

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну это разные вещи и люди

Калиниченко Игорь

Ну, Иеговисты, это реально Еврейская программа по развалу Христианства

Gaspar Arnery

Ну, что теперь делать. Каждый собирает свою паству, чтобы её стричь.