***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Люди...а вас не напрягают местные "Свидетели Иеговы"???
Этот груз про Бога реально достал?!

Ответы · страница 5
Seduce Mi Mente ;)

Лично ко мне в квартиру такие не стучались и на улице такие дебилы не подходили, если бы подошли, пришлось бы им молиться за свое здоровья)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

я о тех что на сайте

Seduce Mi Mente ;)

На этих баранов мне параллельно ))). Дурак сам себе могилу роет )

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Лезут в мои вопросы пытаясь учить

Seduce Mi Mente ;)

Мне тут заявили за мои грехи погиб бородатый выдуманныйц персонаж )))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И не стыдно? 😃

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ремнем и в угол? 😃

Алена Останко

Очень напрягают, у нас в городе здание в центре большое и на нём золотыми буквами написано "зал царства" и там они обитают. Это вообще бред

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Еще не разогнали?

Алена Останко

Нет, как ни странно всем Всё равно

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Их ведь у вас запретили

Алена Останко

Не знаю, как они там ошивались так и продолжают

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Мда...как я и думал

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А у нас как то Свидетели Иеговы позвонили в квартиру местного прокурора, и автоматически превратились из свидетелей в подозреваемых))))

Лилиана Палехова

Когда я их слышу , спрашиваю ; " вы свидетели ? А я потерпевшая " В последний раз полицией пугнула. Они ведь теперь признаны экстремистами.

Ел
Елена

не напрягают, но при первых же словах о любом боге я отправляю этот ник в черный список, вступать в беседы с одержимыми мне не интересно

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я что-то добрый видимо...не люблю отправлять

Ел
Елена

может вы просто любите с ними поспорить?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну разве что иногда

Ну я не только их не отправляю...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Это нужно конкретно достать меня

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Тогда почему в ЧС кидаете?

Ел
Елена

просто скучно с ними беседовать, они твердят своё, не читая комментариев

Петер Ларионов

господь един в символе веры написано верую в единственную апостольскую церковь нег не киевского ни московского патриархата бог един

Владимир Ольшанский

"Свидетели Иеговы,позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии,через полчаса все вместе приняли ислам прямо у домофона"...

Д&
Димитрий "киржачский"

Ну кого напрягают а кого и нет. Каждый имеет право на свое мнение и на его озвучивание. А остальные имеют право принять или о чернгуть.

Алексей Базяев

Свидетели Иеговы- это одно! А Бог самое главное! Покайтесь пока ещё есть время и откройте своё сердце и душу Господу и будете спасены!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ага...конечно 😂😂😂

Алексей Базяев

А вам просто трудно в это поверить, в этом всё и дело! Только ВЕРА может спасти и изменить жизнь человека! Без Бога мы никто и ничто!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А что он дает? Бессмертие?Здоровье?Богатство?Счастья?

Алексей Базяев

А вы примите в сердце своё Господа и сами всё узнаете. Только это надо сделать искренне, от всего сердца. И начать жить словом его!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да знаю я таких как вы...ничего этого у них нет!!!Болеют и умирают в одиночестве...

Серж)))

Достал как только сюда попал и сразу их в ЧС так там и суетятся) и 17 месяцев из 18 я их более не видел. Но вот меня травоядные задолбали!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Не ну салатик под мяско норм 😂

Серж)))

а салаты без мяса? ведро сожрешь а есть хочется!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я тазик сжирал и минут на 20

Серж)))

Вот в этом то и вся беда! пузо круглое!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Короче так...обман желудка

Rebecca Hodak

Меня напрягают православные с перекрытием улиц из-за крёстных ходов, трезвоном в колокола по ночам и двумя каналами на телевидении.

Зеркало

Меня напрягают любые религиозные люди, активно навязывающие свою религию, неважно, православные они, протестанты или свидетели...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вот именно...это напрягает

Лена

без Бога вы никто вы дышите воздухом и пользуетесь всем что создал Бог все что вас окружает деревья цветы солнце вас не напрягает

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да ну вас, вы зомби

Лена

вы как то больше похоже на зомби если верите во все что написали

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да нет, это все такие как Вы

Лена

вы заблуждаетесь и придерживаетесь мнения большинства что не всегда бывает правильным

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Всё, я сатанист и мне пофиг

Людмила

А спросипе у них алиби на такое то число на такое то время есть? а то в вашей квартире они якобы уже замучили кота своими вопросами

Галина Немцева-Миколаевская

Не суди ибо судим будешь, и какой мерой будешь мерять и такой и тебя мерой будут мерять _ неэосуждайте никого особенно свидетелей

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Срал я на них!

Галина Немцева-Миколаевская

Срёшь на верующих ? А я их не осуждаю

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да какие они верующие???
Лохотрон

Галина Немцева-Миколаевская

Каждому своё...В каждой вере есть истенно верующий человек

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И речи ихние бред

Alfred Melkon

Любой чёс про него уже достал, не только эти придурки ходят тиесвт губой но и в церквях уже разводят не хуже чем в супермаркетах !!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Потому в церкви был только раз...когда меня крестили

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😁Нефиг там ловить

Вуаля.

они читать не умеют . попросите их что-нибудь прочесть . всё про смерть вспоминать будут . туда им и дорога . как свидетель говорю .

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Хорошо, спасибо

Вуаля.

😍

Кавалерия Буденного

а Вы тему развейте, повеселитесь, у них шаблоны, они тут же расстроятся и к Вам больше ни ногой, то есть ни буковкой...проверено😂

Кавалерия Буденного

мне сейчас удобнее...День Рождения, то уже наступил, правильно?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Завтра...я же написал

Кавалерия Буденного

хорошо...завтра, так завтра....

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Сегодня пятница...а днюха в субботу

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ладно...сладких снов 😊

Игорь Косинский

Тот, кто рассказывает вам про Бога, заведомо лжет. Здесь нет вообще никакой информации. А свидетели упорно рвутся в соучастники.

Герман Минлиянов

Я как то заманил одного и пару часов общались,он о своём,а я о своём миропонимании.ушел он весьма смушенным и не таким уверенным

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😲пару часов???😱

Герман Минлиянов

Мог бы и больше,он спасовал и отступил

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да с ними больше 5 минут уже вредно

Герман Минлиянов

Я гуманитарий,философию изучал,а ещё и оттачивал на нем