***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Люди...а вас не напрягают местные "Свидетели Иеговы"???
Этот груз про Бога реально достал?!

Ответы · страница 7
Ольга

В домофон как то позвонили, я их на чисто русском отправила по знакомому всем адресу.Больше не встречала ,вроде

Ольга

Ю

Ольга

Так они тут везде лезут,только что это им даёт,не пойму)

Ольга

Да это я предидущий ответ пыталась поправить)))

Та Самая

И, действительно ходили бы по алкоголикам и наркоманам, взывая их в свои ряды. Хорошая помощь "утопающим" людям.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Так их и на спрашке толпы

Та Самая

Они, по-моему, Бога Богом не называют, у них он именно Иегова зовется. Точно, не утверждаю, но кажется так.
Кроме, Иеговых есть и другие массы религиозных течений. Но вопросы на эти темы конкретно достают, когда еще утверждения идут от лица Бога, такое ощущение, что они с ним на короткой ноге.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да все религии достали...особенно когда их навязывают

Та Самая

Пропускать вопросы и все дела.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Это ответы а не вопросы

Та Самая

Ну да...

Олеся Премудрая

достал и еще как, эти сектанты выглядят как психопаты и того и гляди вытащят вместо своих журнальчиков ножички

Дрок Виктор

На чужой роток, не накинешь платок. Однако, молодцы. Продают свою ересь за деньги, ухитряясь найти покупателей.

Вася Пупкин

Они смешные. Жалко только что обычно про библию свою ничегошеньки не знаю кроме заученных ссылок из брошюрок.

Татьяна Нечаева

да не обращайте внимания, они сами не верят в то что говорят и грамотно тответить не могут,несут всякую ересь!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Бред больных

Светлана Лебеденко

ещё как напрягают, уже по домашнему и сотовому звонят, причем называют тебя по имени. Кто им такую инфу дает???

Светлана Лебеденко

точно. "Здравствуйте, Светлана! Есть у Вас минутка потоворить об Армагедоне?" и т.д.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😱Я в шоке...совсем уже

Eleonora С

Напрягали несколько лет, это правда. Перестали ходить сейчас, после моих выисмеиваний их жизни повседневной

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я о тех что на сайте

Борис Режабек

Так они ж Библию цитируют! А вот то, что они Христа на палке распинают и Деву Марию не чтят - никуда не годится!

Neli Neli

У нас очень много неприязни в их адрес. Раньше они ходили по домам с брошюрами, теперь только стоят на улице.

Галина

Бесят своим приставанием--навязыванием при обходе квартир в доме, прилипанием на улицах и в транспорте!!.....

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Лезут...но они такие забавные 😂

Галина

В чем их забавность.....так и дала бы им в лоб, что б не ходили и не зомбировали людей....не каждый может их послать...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну у нас не ходят, а на спрашке поржать можно с них

Галина

У нас в миллионном городе они толпами ходят...обход квартир делают...вчера вот ко мне звонили в дверь.....

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

На Донбассе чет пропали 😂

Ал
Алевтина

Еще не встречала... был вопрос сегодня секта это или жизнь. Я ответила: Покаяться решили? Поржали и свалили...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Их на сайте толпы!

Ал
Алевтина

Кто то хамов не встречает, а мне вот они не попадаются...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Нужен вопрос как мой 😃 на него реагируют остро.

Ал
Алевтина

Нафиг, нафиг! Итак придурков хватает, если эти полезут...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ха-ха 😃 а я вот экстимал

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ха-ха 😃 а я вот экстримал

Дмитрий

доставали тем что звонили в дверь и пытались загрузить Я им просто говорил-идите в жопу,вы мне не интересны

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Меня тут достают

Дмитрий

только послать и остаётся.а то не отлипнут

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Посылаю...а они мне счастья и здоровья

Андрей Ростовский

да чем он может достать -милые люди .наобещают кучу всего -делать ничего не надо -сиди и слушай пусть бухтят

Дина_ Мика

У нас их подотпустило в последнее время, а то и в ящики почтовые письма кидали и на улице прохода не давали

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Они перешли в онлайн

Сергей К.

Все религии от лукавого ... придумали их люди чтобы было удобнее управлять толпой и выжимать из них деньги

Катерина Осадчая

Это точно.Спасибо,за вопрос.Каждый человек,знает сам.Куда ходить молиться.То ли в церковь,то ли в мечеть...

Марина Маловичко

Стараюсь не общаться,хотя когда говорят об этом,стараюсь не вступать в дебаты,каждый имеет право верить

Никифоров Валерий

Не , меня достают нелюди из "отдела досудебного взыскания " банка восточный , реально неадекватные люди ,

Ольга Трушина(Балашова)

Надо служить и веровать в одного Бога и не отвлекаться,как на рынке, на что-то предложенное,но не нужное!