***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Люди...а вас не напрягают местные "Свидетели Иеговы"???
Этот груз про Бога реально достал?!

Ответы · страница 18
Светлана Петрова

Это религиозное направление запрещено, поэтому спите спокойно.

Светлана Петрова

Поблагодарите их за визит и скажите, что Вы уже всё знаете. Лично я их не боюсь. Начинаю беседовать . Они слово, а я им 10. С тем и уходят.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да они такие забавные 😂

Светлана Петрова

Просто они считают, чтоделают добрые дела, что не совсем так.

Зов Древних

Они Бога никогда не представляли. Это их философия ломать людей

Лю
Люцифер

Ой ко мне почему-то не липнут ) а я очень хочу поговорить о Боге )

Нежелезный Человек

Зато как же их легко затроллить, столько лулзов схватить можно

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Добью 😂😂😂😂пофиг

Нежелезный Человек

Давай, каа говорилось в одной игре "Всех убивать. Никого не щадить!"

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну всех жалко...немного

Нежелезный Человек

Не думаю, что ей тя жалко. Её чкорее волнует "Не веришь в бога?! Ублюдок мать твою, а ну иди сюда..."- цитата из фильма кровь и бетон

Марина Никитина

Это секты.. держитесь подальше от них и не отвечайте--мой совет.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну в реале не видел давно, а на сайте смешат меня

Viktoria Proskurenko

bilo odnako nedavno. Pushkina znal>Andersena znal>a Iegova?on ze Eshua>Isus<on bibliyu ne pisal...Pisali apostoly!

Mr. Ease

Меня -- нет. Больше напрягают пьяные "братки" у гастронома.😒

Малыша Карпушина

Они у нас запрещены, так,что можно бить без зазрения совести))))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Никогда не было Сони

Малыша Карпушина

Ну каждому свое))) я начинала с сони эрикссонов, было пять штук, а потрм вот иксперии Z1, и 3 наверное надо менять на другой (((а я так привыкла (((

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я привык к Самсунгам и кнопочным Нокия

Малыша Карпушина

))) а у моего мужа бывшего была кличка самсунг)) тоже любил эту марку)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Дешево и сердито. 😁

Сергей

У нас их нет, к сожалению... Я уже и пулемёт приготовил...🙁

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Дык и у нас нет.Я о сайте 😃

Сергей

И тут у меня нет, а то я уж и "знаниями" запасся!...😡

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Нужен вопрос-провокация 😉

Дмитрий Погудин

Кто будет Президент России в 2018году?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да нет, наподобие моего...чтоб их цеплял

Сергей

Нет, надо такой: "А Иегова в вас ещё не разочаровался? Всем сектантам ведь - прямая дорога в ад!"😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😂😂😂👍👌 как вариант

Екатерина

раньше они мне звонили на городской телефон и приходили домой

Екатерина

о тож 😠. хорошо, что я культурный человек.....была тогда😃, щас бы наверное с лестницы спустила 😂😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А у нас их нет давно,а вот на спрашке достают

Екатерина

у нас сейчас тоже, ну, как бы есть, но тусят у себя в келии.....а на спрашки веяние я заметила, как жешь без них😃

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Не ну есть у них молитвенный домик,но по домам не ходят.
А тут на этот вопрос,часто реагируют.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Очень 😃 вывало парами заходили 😃

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И таакоой бред писали 😃

Олеся Гайдадина

Свидетели Иеговы не думаю, что имеют какое-то отношение к Богу

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А говорят только о нём

Олеся Гайдадина

А что толку, моя покойная бабушка с ними сталкивалась, говорят про Бога, а их дети умирают, потому что переливание крови по их мнению Бог делать не разрешает, бредовые сектанты

Наталия Ротова

Надо на них натравить распространителей продукции Орифлейма!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😂😂😂😂а вот тут не встречал их

Лю
Людмила

Если хочешь разбогатеть , придумай свою религию . Это аксиома .

Татьяна

Меня не напрягают. Я просто пропускаю то, что мне не интересно.

Ирина Желиховская

это у них такая вера - всем инакомыслящим навязывать свою веру

Ольга

их же деятельность признали экстремистской и запретили🤔

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Тю...ты же говоришь что видела

Ольга

так было и пропало, сама офигела

Ольга

гоу

Тамара Алексеевна

А Вас лично они чем напрягают? Ну пришли, ушли. В чем напряг-то?

Тамара Алексеевна

Мне всю Библию скопировать? Нет людей не сразу еще были животные, потом человек.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А как же динозавры,мамонты,пещерные люди?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А когда же они были?

Тамара Алексеевна

А какое это имеет отношение к нам, они были. Но ни какой роли в отношении намерений Бога относительно людей они не сыграли поэтому в Библии о них не записано , о динозавра, я имею ввиду. Невозможно в одной книге описать все. В Библии описывается история человека от его сотворения о том как человек потерял право жить вечно в раю и как Бог восстановит то, что первые люди потеряли.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вот и заврались...как не играли никакой роли те, которые жили МИЛЛИОНЫ лет...

А Б

А с чего вы взяли что они свидетели?мож обычные верующие?😳

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да мне пофиг на них

А Б

Эт понятно...но вопрос тогда зачем

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Потому что задолбали писать

А Б

Это они активизировались здесь из за того что их прикрыли?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да начали до этого еще

А Б

Знали уже наверное...а я не понял то сначала,че так много религии тут стало,давно здесь не был...теперь ясненько

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Толпами тут шастают

Кобра 13*****

Опять явились, паразиты ?? мы их в том году отсюда разогнали же

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну уже неделю не наблюдаю...а так задолбали пипец

Кобра 13*****

гнать надо, желательно матом.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Они на тормозе...не хотят идти

Рада Нава

а если им задавать правильные ответы....они быстро отвяжутся)))