oleg40xk

ПОЕХАЛИ?!))))

Ответы
Наталия Крутякова

«Поехали!» — фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года. Она стала своеобразным символом новой, космической эры развития человечества.

OK
Olga Krapivina

Уеду я в просторы дальние.
Морских услышу чаек гам.
Мне снова предстоят скитания
По живописным берегам.

Увижу вновь дорогу Млечную.
Вселенная вся на виду!
С нелёгкою сумой заплечною
Земной дорогою пройду.

Санбай Манибай

Давай! К нам!Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Бахром_С

Эх!... Ведь именно с Байконура (Бойкунгир) полетел Гагарин со словами "Поехали!"))))

Санбай Манибай

Захотел писать! А потом передумал!

Бахром_С

)))) Приехали уже!)

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Бахром_С

И Вам! И света, и газа - тоже)))

Алёна Смородина

Покатался, видел все на своем пути
Лучше дома ничего в мире не найти
Сладким воздухом дышать выйду в зимний лес
Но подскажут мне опять голосом с небес
Поехали, пока за нами не приехали.....))))))))

Вячеслав Шмелев

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Валерий Евдокимов

От нищеты к благополучию через www.astratravel-club.com My skype: clarnettino51 Возьмемся за руки друзья и вместе к мечте навстречу!!!

Екатерина Щербакова

Он сказал: Поехали!!! Он взмахнул рукой!! Вдоль по Питерской Питерской понесся над землей!! О ком песня?

Бахром_С

)))) И я - о НЕМ же)))

Виктор Шаламов

После этого слова нужно махнуть рукой. "Он сказал: "Поехали", и махнул рукой..." (Песня про Ю. Гагарина)

Бахром_С

Да, именно. (Обратите внимание на дату вопроса)

Виктор Шаламов

Обратил. Поэтому и написал так.

Бахром_С

))

Уральская Рябинушка

Он сказал "Поехали", и взмахнул рукой. Словно вдоль по Питерской, Питерской пронёсся над землёй.

Бахром_С

))) Приветик.

Уральская Рябинушка

привет. С космонавтикой

Бахром_С

И Вас тоже)

Клавдия Киселева

любимое слово Ю.А. Гагарина перед стартом . Стало это слово ключевым к любым начинаниям ...

ОК
Олеся Кудесница...

Эту фразу.. еще в прошлом веке .Застолбил.. Великий человек)) а вы..Батенька..плагиатор)))

Barinov Sergey

ну что, красивая.... поехали кататься! Или он сказал: "Поехали!, он махнул рукой....."

Елена Островская

И взмахнул рукой, словно вдоль по Питерской, Питерской он пронесся над Землей...

Бахром_С

))))

Валентина Буга

Машина в ремонте.Сажевый фильтр засорился.заказали во Францию в автосервисе.

Тетя Фрося

я готова 🖼 какое направление??

Гордая

Да не вопрос . мы поедем . мы помчимся на оленях утром ранним (ха-ха-хааа)))

Елена Озимова

Дедушка Мороз подари мне на Новый Год нового парня, а старого забери..........к себе...........в олени))))

Гордая

А-ха-ха-ха-хаааааааа !!!!!!

Елена Озимова

вот и подумай, кто они - олени))) кстати, они маленькие и рожки у них пушистые)))

Анатолий

Типа, если сегодня... то - куда? к Трампу в гости? или Вы - о субботнике?

Бахром_С

12-апреля.Слова Гагарина

Анатолий

Я в курсе... Только сегодня на дворе - ДР Лёнина и первого субботника уже прошёл... Может, старое лучше вовремя "смывать"?

Бахром_С

Хорошо, "смою")))

Анна ***

Я б 0отела куда нибудь ехать долго, может скоро к бабушке поеду...

Олег Драг

Так поехали.

Анна ***

Не могу, работа

Олег Драг

Выходные на носу

Анна ***

У дочки день рождения

Леонид Кулаков

Только дурак на этот вопрос отвечает вопросом " КУДА " ? Поехали !

Уральская Рябинушка

Поехали. И взмахнём рукой (Он сказал "поехали" и взмахнул рукой)

Олег Драг

Типа да , нас не догонишь.