Светлана Ахмедова

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный в своём телеграм-канале призвал президента страны Владимира Зеленского в срочном порядке ужесточить наказание за дезертирство с поля боя и невыполнение приказов командования. Жизнь же для солдата важнее?

Ответы
Ни
Николай

🖼Ну а для России жизнь и свобода наших военных преступников в Украине важнее.Герман Геринг:"Убивайте,убивайте,убивайте и не думайте о последствиях,я отвечу за всех"!!!!!

Светлана Ахмедова

я честно не поняла суть нового законопроекта

Ни
Николай

Ага.А украинского она поняла.Вумнаяяяяяя!Что там понимать-убивайте,насилуйте,жгите заживо украинцев,мы вас заранее прощаем.Так сравните их и наш законопроекты,подумайте где фашизм прописался.И давно.С Чечни.Мы фашисты,не украинцы.

Светлана Ахмедова

С Вами всё понятно

Алексей Корепанов

пос. Новоозерное, Крым, 12 ноября 2022 года... сержант РФ убил солдата среди белого дня, на глазах женщин и детей за то, что тот не хотел возвращаться на войну в Украину...

Светлана Ахмедова

сумашедших везде хватает......это единичный случай

Алексей Корепанов

У меня нет статистики о системности случаев... возможно у Вас есть...!!!???

Ѻлегъ

сударыня, вот когда в Неньке перестанут разбирать раненых на органы, может тогда дезертирство и прекратится 🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

какой ужас

Валентина Алтухова

На войне жизнь не ценится ,есть приказ.есть
долг, а как же для политиков которые привели к этим войнам.?

Валерий Воронов

Для оккупанта и наемника- да, для защитника Отечества - нет

Парфюмер

Куда гуманнее необученных детей бросать на смерть

Милош Йованович

🖼

Иг
Игоревна

У нас тоже большой срок за это

Ирина Отставнова Кочнева

Пусть хохлы все дезертируют

Николай Смирнов

Да уж.