Лариса

Сегодня случайно заглянула в АИФ...Вот вы мне объясните,как человеку недалёкому - Кадырову часы за 18 миллионов рублей какое-то особенное время показывает?

Ответы
Аланский Барс

"Не далёкий" Кадыров сохраняет лоялитет России и он президент своей страны и ваще смотрите в свой карман и не лазайте в торелке у соседа спать будете крепше.....!

Просто Человек

😛 👍 Во, круто. Так подарить ему обычные, а деньги в нужное тдать. Но без воровства. А то пока дойдут, все нахапаются.

Просто Человек

Для них, правителей, точно нет.

Лариса

😒

Просто Человек

Вот. Печалька. Да ну их к монахам. Ты как? ☕ 🍔 🍢 🍮 ты бы пообедала.

Лариса

)) Всё хорошо! Конечно!))))

Игорь Румянцев

а он не может понять как мы время узнаём по часам за 500 рублей

Лариса

А солнце тоже по-особенному светит?

Игорь Румянцев

это дешёвые часы у Кадырова по тв в новостях показали на таможне изъяли партию часов дорогих а один хронометр аж за миллиард вот это часики

Лариса

И чё он ими меряет?

Игорь Румянцев

там про них говорили много вплоть до температуры тела

Лариса

Бяда...Обычный термометр не устраивает?

Игорь Румянцев

если все аппараты которые заменил этот хронометр взять отдельно то целый грузовик получится

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы меньше в чужой карман заглядывайте, здоровее будете))

Лариса

Я не в карман заглянула,милая Света.А в АИФ.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А это все равно что в карман, уважаемая))

Лариса

И что,вся страна к нему в карман заглянула?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Конечно))) и это ведь намеренно печатается, чтобы разжигать в людях зависть. Чем больше народ завидует, тем больше к ним приток денег)

Ник Ци

Понты.. . Тоже грешен таким, только у меня за 300 баксов.. .

Лариса

Вы хоть отдаёте себе отчёт!

Ник Ци

Так я просто могу себе позволить такие.. .да они и практичны, с точки зрения водонепроницаемости и встроенного термометра, альтиметра. ..

Лариса

Значит и они себе могут позволить.

Ник Ци

Канеш!!! Только я себе на часы ЗАРАБАТЫВАЮ, а они пиздят из бюджета

Лариса

О!!!

Ник Ци

Таки так😄😄

Лариса

👌

Аптер Пётр Яковлевич

Это не обсуждается.Таких вопросов сегодня много

Лариса

Почему не обсуждается? Для чего тогда в самой читаемой газете опубликовали?

Аптер Пётр Яковлевич

А самая читаемая,это какая?

Лариса

АИФ.

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас и соврут не дорого возьмут

Лариса

Детский лепет..

Аптер Пётр Яковлевич

Считайте как знаете

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

оставшееся время до страшного суда.....

Лариса

))

Леонид Мозговой

Никуда не заглядывайте случайно....!

Лариса

Спасибо за совет!

Konstantin Voronov

а куда ему деньги то тратить?

Лариса

Ну да..

Сила Ветра

Положение обязывает

Лариса

18 миллионов обязывающая сумма?

Сила Ветра

Обязывающее положение. Не хухры-мухры

Лариса

Ну да..

Кन
Кетцалькоатль न्यु

счастливое!

Лариса

))) А мы все несчастные?

Кन
Кетцалькоатль न्यु

ну мы так.... 😄

Лариса

))

Игорь

время X

Лариса

Это какое?