La Testa

Тест на брезгливость, на дороге лежит 5000 рублей купюра, но видно ею ктото подтер попу, поднимите, откажетесь от 5000 рублей?

Ответы
Анатолий

Я не подниму её по другой причине - меня всю жизнь очень больно била доступная холява: взамен денег, некогда случайно найденных и подобранных впоследствии обязательно следовала более мощная финансовая потеря. Честное слово!

Агния Андронова

Деньги легко отмываются (в прямом смысле), много раз стирала их в карманах одежды. Так что не побрезгую, подниму, отстираю, в очередной раз отправлю всю найденную сумму по СМС больному ребенку .

La Testa

Это верно

Насер Голубков

Я однажды поднял на газоне 5000-ю купюру. Неподтёртую. Но на ней была надпись: "Билет банка приколов". Тьфуууу... Теперь больше никаких не подниму. Понял, что в жизни чудес не бывает.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я со многими здесь согласен, какая к черту брезгливость?! Вы идёте по улице и наступаете собачьи фекалии, вы сразу снимаете обувь и выкидываете? Нет. Так что какая брезгливость?

La Testa

Это верно

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Взял аккуратно, положил в пакетик и отнёс в банк.

Забава Путятишна

В банк?))))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

В Сбербанк, чтобы обменять.

Забава Путятишна

Не, я поняла.. Просто представила, как такую бумажку кассиру отдают))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да уж, на её личико глянуть

Александр Макаров

Только в случае крайней нужды. И если кто-то считает что никогда бы не зделал подобного это всго лишь значит, что настоящих трудностей у него еще не было

La Testa

Да

Mister Farid

нету у меня брезгливости, как говорят, деньги не пахнут, а потом, есть же перчатки и полиэтиленовый пакетик, да и дезрастворы никто не отменял

Лев В Год Тигра

Если бы ты знал, где деньги бывают, то вообще только в перчатках брал бы в руки...Мойте руки после денег!😉😁

Ирина Дунаева

да же не знаю. Все таки жадность во мне присутствует. И не всегда побеждала честность, которая тоже имеется.

Владимир Гадецкий

Закапаю но сначала анализы проведу вдруг человек болен чем-то , ведь на трассе лежало немалое количество

Авдей Мотоциклетов

на набережной случилось дтп так с истекающего кровью человека ремень брючный сняли а вы говорите 5000

..
...☯...

Подняв эти деньги,можно потерять втройне,а то и хуже может быть ...Чужое брать не рекомендую))).

Кристина Медкова

Возьму салфеточку у меня ими вся сумка завалена и подниму естественно в банке обменяют

Гражданин Мира

Конечно заберу. Все пиз дят. Стольник обосранный в карман запихают, а здесь 5 косарей.

Сергей Лакиза

Кому не хватает-тот пусть её и поднимает! ни за что не прикоснусь! к такой купюре!😊

Любовь Ф

а я бы хотела посмотреть на человека, который не по назначению использовал купюру

La Testa

Точно

Любовь Ф

😉

Жемис Лебаева

Вопрос конешно очень очень интригующий!😊😀. Вот и не знаншь каа и поступить)

Natali Shelkovica

можоры заставляли людей мочу пить...и давали за это тысячу....и люди на камеру пили

Улугбек

Пожалуй, не откажусь... Ведь, грязь сама отстанет, когда высохнет...💁‍♂️

Татьяна Сентюрева

я деньги на дороге не беру никакие,лежало 500р.,прошла молча-это небезопасно

Екатерина Булычева

Я бы подумала, и не страшно такой грязной бумажкой ж.....пу подтирать🤪.