Olga Li

сайт знакомств-это встречи одиноких или пустая болтовня??

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, что-то у кого-то получается. Раньше люди заочно знакомились через газеты, журналы. Этакий эпистолярный жанр, на пути к реальному знакомству. Для кого-то он проще, чем подойти в реале к понравившемуся человеку.

Olga Li

это же хорошая возможность пообщаться...

Де
Дед'уктор

Конечно

Olga Li

иные грубят,пошло отзываются.....интернету где то спасибо сказать можно,обобщил какие массы людей)))

Св
Светлана

Много болтунов, но есть и реальные встречи...Таким образом у меня дочь вышла замуж и счастлива..Главное встретить своего человека... Встречаются очень интересные люди...

Olga Li

кто знает..а если любовь?

Св
Светлана

Всё равно... только в Россию

Olga Li

тогда Удачи!!!!Похвалитесь!!!

Olga Li

ну тогда Удачи!!

Св
Светлана

Спасибо!

Хмырь

Ни то, ни другое. Это место, где можно найти себе человека для разностороннего общения. Моя знакомая даже успешно вышла замуж, познакомившись на сайте знакомств.

Алексей Ларо

И так и сяк. Виртуалов больше, а из реалов далеко не все решаются встретиться - компьютерный век, проблема личных коммуникаций на грани заболевания.

Мишка Рыболов

На сайте знакомств ищут супер женщин, которая может всё делать , особенно в сексе , а так на домохозяйке не интересно жениться

Olga Li

Вы Медведь...в се..се проблемы видите? Если сами профи в этом деле,то и сможете любимой объяснить что и как?

Мишка Рыболов

Зачем тогда знакомиться если она не знает ? А вдруг ей это не понравиться ?

Olga Li

спросить надо просто!???

Мишка Рыболов

Ну тогда становитесь в очередь

Olga Li

к кому???К ВАМ???Фииии

Андрей А

да уж нет ... сайт знакомств - это встреча по интересам. Кому то душу излить, а кому то зуд унять. Каждый выбирает то, что ищет.

Генн-Dos Мехович

Как повезёт. Напоминает поиск бриллианта или золота: пока найдёшь своё - кучу руды перетрясёшь...

Генн-Dos Мехович

Нормуль: студенты заочники поднадоели на последок, а так - ничего. Как у вас? Как поиски?)

Olga Li

веселилась...утомилась уже))))Так Вы преподаватель??

Генн-Dos Мехович

И не только. Дааааа ... повеселиться не мешало бы...

Olga Li

давайте мы с вами подружимся???Чтобы я Вас не потеряла....ничего личного,просто хороший собеседник!!!Будем дружить?

Генн-Dos Мехович

Давайте. Как это тут делается?

Валерий Мареев

Бывает по разному единственный не достаток страна у нас большая не на катаешься для встреч.

Olga Li

да нет,так кажется!!!!....все оно есть...просто в суете подзабыли....мне еще с юности казалось,если двух любящих усадить в разных комнатах,дать им выговориться,и чтобы они подслушали друг друга,именно подслушали ,а не слышали....и оба поняли,что говорят и думают одинаково...!!!!! Надо просто попробовать и кто то должен быть первым)))Может ВЫ???

Валерий Мареев

Может быть.

Olga Li

как пишут ...представьте,что этого человека рядом не будет...???Наверное будет ясно....а нужно?а должно??? Раз пятнадцать проверьте,а потом отрубите...переперепроверьте,а потом отлюбите....стихами даже)))

Валерий Мареев

Вообще разлука не на долго хорошо помогает

Olga Li

мне кажется если любишь и она разлука не поможет...ведь любишь!!!!А так ведь жизнь одна и за каким поворотом что нас ждет???Не знаем,может надо жить сегодня??СЕЙЧАС???Подойдите расцелуйте супругу...она обалдеет)))и сделайте,то чего может очень давно не делали вместе....кино,кафе,танцы,просто погулять взявшись за руки...???Слабо???

Галина

Смотря кто зачем пришел. Когда я нашла кнопку "общение ", я забыла про кнопку "поиск"

Аll In

даже интересно..ни когда на них не захаживал..нуно попробовать..Благодарю за идею..

Olga Li

попробуйте если одиноко)))

Аll In

да нет не одиноко..))) просто мужчина называет интересно,Женщина Любопытно,что в целом одно и то же..)))

Olga Li

главное чтобы всем комфортно было!!!

Светлана Ким

Это все на свете.Но болтовня не всегда пустая. Рациональные зерна попадаются.

Alexander Gimchinsky

Недостаток общения в реальной жизни, плюс букет комплексов несовершенства...

Olga Li

фото отличное у вас!!!Ответ очень правильный!!!

Игорь < Igor

по разному , я встретил одну в форуме , другую на сайте знакомств по анкете.

Илья Фокин

Я считаю, что пустая болтвоня, но многие со мной могут не согласиться

Olga Li

конечно,из болтовни интересное не бывает!!

Зинаида Сегаль

Быстрее всего болтовня! Хотя возможно и встретятся два одиночества!

Ал
Альфия

Кому как повезет, знаю лично два случая, девушки вышли удачно замуж.

Алексей Кирсанов

Ну почему же пустая болтовня? Некоторые женятся, а некоторые так....

Olga Li

молодец ВЫ!!!А некоторые не верят!!

Алексей Кирсанов

Им просто не повезло!)

Olga Li

разочаровались....жаль

Тагир Хайдаров

В основном так время убить. .. но мой друг женился. .. и я рад за него

Olga Li

познакомился на сайте и женился???

Тагир Хайдаров

Да, сошелся так сказать .... они всегда вместе, така любовь -обзпвидоваться можно. Уже полгода. Ее родственники его уважают и даже ее дети (взрлслые)

Olga Li

Это классно,вот кому то и пригодился сайт!!!А кого и не знаем!!!Совет да любовь им!!!

Юрий Кривич

Это встречи одиноких и пустая болтовня между ними на расстоянии.

Olga Li

конечно,а вы чем тут занимаетесь?огурцы продаете?

Юрий Кривич

Документы проверяю. Кстати, Ваш паспорт! Только быстро и без лишних вопросов!

Olga Li

не судима,почти развелась...что еще!!!

Юрий Кривич

А теперь быстро купили мои огурцы... Все.

Olga Li

хорошо 3рубля хватит?

David Kheltuplishvili

Это тусовка для взрослых 🙂. А если честно, это с екс для одиноких.

Olga Li

какой же с..кс для одиноких???или некоторым такой нужен???Общение...может все же???

David Kheltuplishvili

Общение??? Не будьте наивной! 🙂

Olga Li

представьте....верится....сама проверила,разные бывают люди!!!не спорю!!!