Ирма Лаева

....Ты помнишь? О формах, рождённых звуком. О далекой Звезде, которая намного больше Солнца. И такой близкой, когда узнаешь ее Сияние в твоих глазах. В моем сердце. В твоей уникальной вибрации. В моих снах и чувстве детской беспомощности на этой планете, потому что все было так, как никогда не было, все не так и все не те, и ты упрощаешь себя до максимума, пытаясь быть как все, словно испытывая за это чувство вины и постоянные вопросы - ну как они так могут? Ты так не можешь....

Ответы
Шевченко Валерий

Ты так не можешь. Ты тоже беззащитен и наивен как ребёнок, ты сразу чувствуешь ложь и она ножом вонзается в самое сердце и ты никогда не сможешь перестать быть таким.

Шевченко Валерий

та почему сразу печаль все же хорошо сей час)))

Ирма Лаева

https://naturalworld.guru/article_kod-cheloveka-boga-nastoyashchiy-jivoy-kub-metatrona.htm

Шевченко Валерий

Прикольная информация это уже очень интересно я очень люблю такое дело!

Ирма Лаева

вы спрашивали о кодах)

Шевченко Валерий

Да я спрашивал но то мне тоже не совсем понятно вот и спрашивал потому что не понятно и вам тоже не доконца понятно что со всем этим делать???

Княжица

Звезда моя, родное покрывало. ты укрывала таинство дорог. Меня ласкала и не позволяла идти на компромисный поворот. Но я пошёл.....

Ильназ Ахтямов

Я помню только все мысли мои о Титане

Om
Omeko08

Могу, я весь уже сейчас вибрирую !

Ирма Лаева

так вынь пальцы из розетки........

Om
Omeko08

Так это не розетка , а инопланитянка !

Андрей

🖼

Ирма Лаева

благодарю от всего сердца!

Андрей

😘

Юр
Юрий

Вадим Аладьин

необычно и красиво

Ирма Лаева

благодарю! света и радости Вашему сердцу!

Вадим Аладьин

Любви Вам, неземной

Бондаренко Андрей

Да и не хочу

Ирма Лаева

))) всех благ!

Бондаренко Андрей

Тоже не хочу

Ирма Лаева

как скажете ))

Ирма Лаева

как скажете ))

Бондаренко Андрей

Красиво скажу