Светлана Ахмедова

"Ввиду сложившейся ситуации для Европы было бы честью как можно скорее принять госпожу Тимановскую и предоставить ей политическое убежище.." Как думаете, ее карьере придёт конец?

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаю что нет... она медалистка... и может выступать за другие государства....при этом не опасатся что ее упекут в тюрьму.... много ж россиянских спортсменов отрабатывают контракты в зарубежных клубах.. и не все они медалисты...

Светлана Ахмедова

Посмотрим

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы пропочите ей конец карьеры и вечное изгнание?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пророчите* .. сорри опечатался

Светлана Ахмедова

Не...поймет, что есть молодые мужчины...и бросит она его

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кого????? ... Вы про карьеру Тимановской или о чём то своём???

Светлана Ахмедова

ой....я на другой вопрос ответила.....простите

维克多

У неё была карьера? Девочка вовремя сообразила, что хайпа и денюжков на политическом скандале заработает больше.

Светлана Ахмедова

Медаль же получила

Анна

Пока у власти Лукашенко,ей обеспечена карьера и слава. Потому что она за правду

Анна

Лукашенко

Светлана Ахмедова

Вам виднее.

Анна

Ну если вы не из России или Беларуси,то да, мне виднее. А если из этих стран,то значит вы совсем не интересуетесь жизнью свое страны

Светлана Ахмедова

Я не из РФ и Б. Но интересуюсь политикой, не меньше россиян или белоруссов.

Анна

Тогда вам простительно не знать что тут творится

Игорь Фолимонов

Да пофигу на неё, раздули тут ажиотаж. Меньше о ней говорить и все забудут

Татьяна

Всё это пиар.Она не в одном,так в другом найдёт себе применение.

Андрій Петров

может быть. но лучше конец карьеры чем конец свободы или жизни.

Светлана Ахмедова

Зато "на свободе"...........отлично....и без ужина, и без газа

Андрій Петров

А вы там были?))

Светлана Ахмедова

Такую свободу и даром не хочу. Странно, что есть люди на Украине....которые совсем по-другому говорят...

Андрій Петров

Да вы никакую не хотите.

Светлана Ахмедова

Почему? Ежедневно слушаю Мураева, Спивака, Чаплыгу.......и очень много других. Начните слышать их....может что-то поймете

Я? Кто?!

Нет, не придет конец ее карьере. Будет тренероваться и дальше

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У неё небыло карьеры её просто использовали и выкинули

Светлана Ахмедова

Ее отправили на Олимпиаду...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю я не слежу за этим всем!

Олег

Скорее ок беларусии напортачил. Пусть в россию едет)))

Светлана Ахмедова

Она выбрала Польшу

Олег

Руководство само виновато. Вот так и относятся к людям чинуши.

Светлана Ахмедова

Думаю, что она переборщила.....попросив политическое убежище

Олег

Помоему пока еще небыло официально?

Виктор

Тебе нужна эта потаскушка, чтоб о ней ещё и говорить?

Светлана Ахмедова

А о чем еще?

Виктор

О навозных червях. Намного познавательнее🤣👍 тема.

Светлана Ахмедова

А зачем мне черви? Я не рыбак............не огородник

Виктор

Так ведь от червей хоть польза есть, а от твоей потаскушки что? Один бардак только?

Светлана Ахмедова

Согласна. Но на ее примере....что-то другое начинаю понимать

Алекс Венцель

Выжмут как тряпку и выкинут на помойку истории...

Светлана Ахмедова

Тоже так думаю

Алекс Венцель

Лет через 10 никто и не вспомнит что такая была...

Светлана Ахмедова

Раньше

Димка

Надеемся на торжество здравого смысла! 💃🤪

Мирумир

ну. картофель то не вечный. не кащей чать

Александр Шебалин .

А я и не знаю кто такая Тимановская.

Светлана Ахмедова

Повезло

Александр Шебалин .

Правда не знаю,хотя часто бываю в Европе.

Светлана Ахмедова

Она на Олимпиаде....попросила политубежище

Неголубой Огонёк

😲так ей ужо предоставили они всё

Александр Грызлов

Мне она все равно, это не политик,

Светлана Ахмедова

Мне сам факт противен....сразу предавать страну

Александр Грызлов

Она думала, что все ей рады будут

Павел Степанов

Почему бы и нет. От нее зависит.

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Епифания

Карьера спортсменов недолга

Валерий Герасимов

Подумаешь,звезда какая....

Alex Pugachov

А какой карьере? Кто она?

Alex Pugachov

Ну пускай ко мне приезжает, пол года поживет скромно, а там и работу найдет

Светлана Ахмедова

Смешно. Она Польшу выбрала...теперь про Белоруссию будет гадости писать

Alex Pugachov

Так это не проблемы. Пусть пишет и вы будете прислушиваться к ее словам? Предателей у нас никогда не любили. По разным причинам, но не любили. Невелека потеря всего-то серебряная медаль

Alex Pugachov

🤷‍♂️