Hed Gehog

Как вы относитесь к введению социальной нормы на электроэнергию?

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Олег Таб

как тут относиться,нас все равно будут обирать.так какая разница как и за что.они только сидят и думают,за что бы еще можно было отнять половину доходов у граждан,ну на жратву надо им еще оставить,чтоб в пикеты голодные не строились..

Мойша Гиперштампт

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Николай Каляев

говорить не хочется, хотя мы живём в России, я не удивлюсь, если будет норма на воду, газ и т. д., в Африке воды не хватает, мы свою отдадим, а население по норме жить будит

Виктор Матвеев

В Украине соцнорма на электроэнергию уже много лет. На квартиру назначено 150 квт по 0,2802 ,всё что после 150 квт считаем по 0,3648. Ну и ничего страшного в этом нет

Юлия Скареднова

Посмотреть бы на того,кто её рассчитал!!!Я с лучиной сидеть не собираюсь!А у нас в сибири зимой темнеет рано и светает поздно!!!Да и холодно!

Просто Адаевы

дурь. людям уже делать нечего вот и придумывают посадить их и пусть заседают при лучинах, которые заготовят в сибири может поумнеют

Ирина Будько

ужасно... у нас столько эл.приборов... теперь что опять со свечкой жить и на речку стирать ходить? пипец.... совсем со света изживают....

Татьяна Левашова

У нас её нет, во всяком случае, пока. Так какое мне дело сейчас до этого? Даже не знаю какой она будет-то у нас - там посмотрим

Rickromanoff

полный бред.Энергетики специально это делают,чтобы новые мощности не вводить и старые не реконструировать.Сам энергетик

Елена Стрельцова

Александр Беляев и не предполагал, что его произведение "Продавец воздуха" так скоро станет пророческим ))

Шамиль Ильясов

это бред, электричество китаю поставляют за 40 коп. а мне по социальной норме почти в три раза дороже

Николай Запевалов

Отрицательно! Очередная вымогаловка, потому что нормы будут не соответствовать действительности!

Мария Новикова

сам принцип абсолютно нормальный. Если установленная норма не ниже среднепотребляемого уровня!))

Ал
Александра

нашим пенсионерам еще только этого не хватает! или мама одиноким, которые копейки и так получают!

Екатерина Давыдова

Эту норму надо ввести. Но только в отношении представителей власти, которые ратовали за это.

Он

а так оно и будет ! у людей очень много электроники ! а лет через 10 за воздух платить начнем !!!

Галина Данилина

глупо...не надо было Украине прощать долги-не пришлось бы поднимать цены и вводить лимит...

Костя Павлов

Сугубо положительно. Ресурсы планеты не бесконечны. Как еще заставить людей понять это?

Лариса Мельникова

моё впечатление , что надо будет сидеть со свечой и всю бытовую технику убрать подальше