Сл
Сладкая

Наверно пора заняться собой, когда домашние не говорят спасибо за завтрак и не замечают твой труд в доме? Не кидайте тапками...просто задумалась.

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Прицепите на спину лист бумаги с надписью"Спасибо, мама!" и после завтрака повернитесь к ним спиной. Авось догадаются))

Сл
Сладкая

Я сказала проще) Кто забудет...в следующий раз готовит его себе сам)

Галина Чаплинская Против Войны

самое действенное))

Михаил Соколов

За мной тоже такие косяки наблюдаются ! Но в 12 ночи поел все побросал и спать ! Хорошего дня !

Сл
Сладкая

Тебе можно, если появляешься дома только после 12 и уходишь до рассвета)

Михаил Соколов

Спасибо ! Но вбыту тоже за мной куча косяков ! Но тоже хорошо без косяков неинтересно ! Зато ем все что будет !

Сл
Сладкая

Вот видишь какой молодец всеядец))))

Сл
Сладкая

Я тоже не без греха)

Михаил Соколов

А из недостатков получается самодостаточная личность ! Пойду по работаю !

Сл
Сладкая

Сил!)

Скромница

Да..надо прекратить делать все то,что не ценят..Я уверяю...они позже поймут...если не дебилы..

Гаврилов Александр

Они не привыкли говорить спасибо за очевидное . Это привычка . Всех перевести на ячку))))))

Сл
Сладкая

Сначала надо разобраться в себе) Почему мне стало чего то не хватать.

Гаврилов Александр

Просто сначала всё устраивало , так же и с ними

Татьяна Балесная

не приготовить им завтрак пору тройку дней...посмотрите что будет

Сл
Сладкая

Спасибо) тоже так подумала)

Татьяна Балесная

и не постирать,и не собрать разбросанный вещи.Я в свое время выбрасывала носки мужа с третьего этажа,через какое то время все ,и муж и дети,старались все убрать на место

Сл
Сладкая

Жёстко). Но продуктивно👍😊

Георгий Филинов

Подсказывать надо, Учить отношению к себе. Просто не умеют.

Сл
Сладкая

Вот и думаю...как подсказать аккуратно

Виталий

а может надо заняться домашними? где же их вежливость?

Вика Родионова

У меня тоже кроме мужа не говорят. Зажрались

Весна

заняться собой это в первую очередь)

Николай Маурин

У вас отличное чувство юмора.😉

Сл
Сладкая

Бывает иногда)

Genadij Kozlovskij

Не кидаюсь. Совершенно согласен.

Ша
Шамиль

это естественно что не говорят

Сл
Сладкая

Совсем нет....наоборот молчунья) от этого проблемы)

Ша
Шамиль

так ты ворчишь или нет?

Сл
Сладкая

Молчу и ворчу)

Ша
Шамиль

держи тогда цветочек🌹

Сл
Сладкая

Спасибо)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да просто перестать делать это

Моня Гершензон

пора заняться ими ...

Сл
Сладкая

Пора)

Моня Гершензон

удачи !

Сл
Сладкая

Спасибо и Вам того же!)

Кирилл Морозов

И дети не говорят?

Сл
Сладкая

Стали забывать

Кирилл Морозов

Как воспитали.

Сл
Сладкая

Спасибо

Кирилл Морозов

Всегда ваш.

Василий Масловский

Сл
Сладкая

Спасибо за видео...что то аж наплакалась.

Василий Масловский

Отчего?)

Сл
Сладкая

Зацепило там кое что...я поняла свою проблему

Василий Масловский

Рад что принёс вам пользу...)))

Сл
Сладкая

Спасибо)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не ценят?

Сл
Сладкая

Не знаю) Наверно ценят где то в глубине души, где то очень глубоко)