Елена Черкашина

Сейчас правительство решает вопрос об отмене абортов! кто за и против ,и почему?

Ответы
Владислав Кошелев

На самом деле это двоякая тема, с одной стороны то что его хотят запретить это хорошо, я так понимаю так хотят поднять планку рождаемости....
Но а что делать тем кто просто не в силах поднять ребенка....
И будет очень много брошенных детей и уйма беспризорников, а в последствии куча воров и еще много кого...
Так что я немного против этого запрета...

Елена Черкашина

прежде чем повышать демографический уровень россии, нужно поднять уровень их жизни!

Владислав Кошелев

Тут я полностью с вами согласен, но это стоит второстепенной целью у правительства...

Варвара Андреева

не надо отменять. если не в силах воспитывать, произойдут отбросы общества. лучше китайцев позовем. им же тесно.

Елена Черкашина

это точно! а ще хотят запретить внутриматочные спирали, так как по их мнению они обладают абортивным действием! а такой способ предохранения для многих женщин доступен!!!!

Do
Doctorfrol

Я за отмену абортов, ведь внутри человека уже живет такой же человек. Это убийство.

Елена Черкашина

лучше убить его внутри, когда он еще эмбрион! а не так как молодые мамашки бросают их на холод или оставляют голодными!

Вит@Ин

Не опять, так СНОВА!!! Беспризорников по натворят, сволочи .... 😞 - Я ПРОТИВ! :'(

Ерофей Папиросов

Это уже было в истории.Привело к огромному числу криминальных и смертей.

Shagen Petrosyan

это кто?

Елена Черкашина

не поняла вопроса? кто я?

Shagen Petrosyan

правительство от куда?

Елена Черкашина

правительство России!

Shagen Petrosyan

это хорошо отмена