Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот скажите мне пожалуйста: Ежели я распоряжусь чтоб на моих похоронах не было конкретного родственника, допустимо ли такое чтоб жена проигнорировала это моё желание-- или всё ж таки просьба умершего это закон?))

Ответы · страница 3
Светлана

все-таки просьба умершего - закон, хоть цыганочку попросит станцевать - должны танцевать! )

Светлана Штейнбах

Да, ладно вам. Вам ещё жить и жить.Кстати, все, кому я так говорила, являются долглжителями.

Боже Вiльна

пригрози ей, что будешь преследовать ее в кошмарах, если ослушается, и будет тебе закон!))

Боже Вiльна

5 часов уже как, если мне не изменяет память... а она может

))И тут я в свою очередь засомневался)) Может это меня память подводит?)) 😕

Боже Вiльна

прямо под твоим вопросом мой ответ: "Боже Вiльна
6 часов назад

пригрози ей, что будешь преследовать ее в кошмарах, если ослушается, и будет тебе закон!))"

Боже Вiльна

ага, та ты ж свой в доску парень! Как же не откликнуться??

Раиса Бережная

...всё вопросы к Родственникам!... А может ранова-то замарачиваться по подобным Вопросам!??

Нужно всё предусмотреть заранее)))

Ольга Мерлина

О похоронах сообщают, но на них не зовут. В то же время ни перед кем двери не закрывают.

Неужели я в безвыходном положении

Ольга Мерлина

Простите ему все обиды при жизни.

Ольга Мерлина

Тогда пусть ему будет горько, что не успел прощения попросить, не раскаялся.

Saida "из Лиги Олимпа".

мы не были ещё в качестве усопшего... так что сложновато определиться , как должно быть

Марина Григоревская

Говорите это при свидетелях, если для вас это важно. Чтоб потом жена "не отнекнулась""

Ну как ---есть ещё старшая дочка и два внука)--скучать не приходится)

Марина Григоревская

Мдааа...Даже не знаю. что ответить. Поговорите с дочками. Чтобы они были в курсе. И лучше это в присутствии жены. и сделать акцент=что ДОЧЕРИ ЭТО СЛЫШАЛИ (не только одна жена)

Дело в том что я очень добрый. Они это знают. И могут предположить что это я в сердцах--вот в чём дело.

Марина Григоревская

Значит повторите несколько раз. в разное время. Чтобы они убедились. что вы не шутите

Так и придётся поступить, а то не поверят...)Но это для меня нехарактерно.....

Анна Колпакова

Конечно проигнорирует. Как же таким счастьем не поделиться с Вашими родственниками!

???Ваша мысль мне непонятна, Аня))

Анна Колпакова

А что тут непонятного. Как ей одной такое счастье нести, а Вам уже будет всё равно!

Непонятная мысль))--какое такое счастье?)))))))

Радость

Саша, живите долго и счастливо! И помиритесь при жизни с тем самым родственником...)))

Ой,я боюсь что это невозможно....... Он меня обидел.

Радость

так обидел, что и простиь нельзя?

Светлана Левченко

Может, лучше с женой договориться? Или, ещё вариант, вдруг она раньше Вас соберётся.

Бибигуль Мухтизарова

Испокон считалось,что просьбу умершего надо соблюсти,а дальше все на совести жены

Прошлое

Помирать, милок, собралси??? Мне вот страшнее другое- вдруг вааще никто не придет)))

Тю....так оно и к лучшему,не надо тратиться родным!

Прошлое

.... хоронить не надо?

Сloze Ореп

Закопают с бомбами,и все...

Прошлое

с бомбами??? не хочу)))

Прошлое

с этими можно

Татьяна Грищенко

Кажется = закон ( если только это не её любовник, тут никакие законы не действуют)

Андрей Васильевич Кудинов

😄 😄 😄 ..., навеки станешь ты мой Друг - кода остынет здесь Твой труп ))))))))))))

Лиза Верхотурова

конечно закон...ее после совесть будет мучить,если ослушается.. 😜

Элис

на похороны не приглашают.....
Разве мёртвому не всё равно кто придёт. а кто нет?

Элис

простите, конечно не очень уместно.... Но представьте себя на месте умершего. Разве будет не всё равно что творится вокруг и кто присутствует?

Элис

понятно. Долгих ВАм лет и примиения со всеми родственниками .

Гульшат Ахунзянова

просьба - это просьба....наверное, насколько глубоко она внемлет вашей просьбе,,,

Инна

Боже! Чем же ТАК провинился родственник, что его не хотят пускать на похороны..

Нет сомнения))................любить мы любим таких нас какими мы есть)))

Ой это я не знаю((( не слушаю песни((( ... Погодите..Вы имеее ввиду песню этой дуры Могилевской про Полюби меня такой...ах пролюбименятакой...Полюби меня такой какая я есть!-----?Это я слышал))) но мало ли чего она там хочет))) ....онаж непррезидент России в конце концов)))))

А как же)))) интеллигенция вшивая))) всё у нас как на параде))--тут не плюй,там не ходи))) чисто как в трамвае))

Устать-- значит опуститься)))Не устали))

Надежда Генералова

А вам уже не все равно будет?Плохо не тем,кто умирает,плохо тому,кто остается.

Это верно. Но как мне ещё выказать своё презрение?))

Надежда Генералова

А еслитот,против кого вы все осознал,раскаялся? Свой своему поневоле друг.

Надежда Генералова

Ну не будьте таким жестким,мне его аж жалко стало.

Я человек великодушный)) может и прощу чуть позже!)

Надежда Генералова

Ну желаю вам долгих-долгих лет жизни,чтобы к тому времени все прошло.

Николай Борр

не надо распоряжаться а просто простить этого человека и это Вам создастся...