Марина Резникова

Почему мужчина-Овен почти всегда предатель?

Ответы
Л Ю Б О В Ь

Марина,прочти и подумай,почему? Мужчины Овны в любви Благодаря своему обаянию и красноречию, противоположный пол от мужчин овнов просто в восторге. Всегда найдётся такая, которой понравятся подобные безрассудства, которая сочтёт этих мужчин нескучными и с «огоньком». И это действительно так. Рутина – это «смерть» для овнов. Чтобы жить с таким человеком, женщине нужно предоставить ему разнообразие во всех сферах семейной жизни. Иначе он начнёт изменять. Почему он изменяет? Просто так. От скуки.

Марина Резникова

Спасибо,пусть катится колобок дальше

Л Ю Б О В Ь

Умничка!

Марина Резникова

Может какая -нибудь рыжая сука съест

Л Ю Б О В Ь

Видать,Мариночка,ты его любишь!

Потому что меньше надо голову забивать зодиакальным бредом и потихоньку начинать приходить к мысли,что поведение человека,его нрав,поступки и воспитание не обусловлены знаком зодиака.

Vadim Galansev

Как был Овном, так Овном и остался?)))Просто это очень упрямый человек, если вы с ним находитесь в резонансе, из этого можно извлечь пользу)), а если в противофазе, то эта польза, вы...

Сергей Голдырев

Да! Почему как Овен - так предатель?! А также Телец, Близнецы, Рак, Лев, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы?! И - вы только подумайте - мужчина-Дева тоже предатель?! ))))

Сергей Голдырев

Это сидит в подсознании - когда мы ещё даже и приматами-то не были

Марина Резникова

Женщина с другой планеты?

Сергей Голдырев

Я говорю - мы тогда и приматами-то ещё не были ... Так что инопланетянка тут не причем )))

Марина Резникова

Вы хотите сказать,что мужчина-это животное?

Сергей Голдырев

Ну, если кто-то докажет, что мужчина - это растение, пусть, как говорится, первый бросит в меня камень 😉

Татьяна Мошкина

Не согласна. Мой муж - Овен, с которым мы 35 лет вместе и никогда не видела от него предательства. Муж моей сестры - Овен, которые вместе 32 года, и без предательства.

Татьяна Мошкина

Спасибо!

Дайлова Надежда Гомель

Это огонь -темперамент-непоседа- живчик. Надо под него подстраиваться непременно.Иначе просто ничего не получится.

Дайлова Надежда Гомель

Это злоба и обида в Вас кричит....

Марина Резникова

Злости не было,обида прошла,осталась пустота и равнодушие-пусть теперь другой повезет

Дайлова Надежда Гомель

Я так не думаю.Ну хорошо что Вы себя так успокоили....хотя бы так....

Марина Резникова

Ну кому он в 53 весь г.... перештопанный нужен,он пошел за сексом к 60-летней бабе-новый анекдот,но если учитывать,что она в универе преподает юриспруденцию-взяток немеренно

Дайлова Надежда Гомель

Наверно получил что хотел.Ну и Вы себе найдите.Ничего не теряете уже....

Talgat Kokanov

Не надо свои отношения строить в овчарне ( хотя ,призаться, для меня такая посановка вопрса нова )

Марина Резникова

Вам не попадались такие люди?значит повезло

Talgat Kokanov

Я -Овен ! ))))

Марина Резникова

Написано гордо,а что на самом деле,или исключение ?

Talgat Kokanov

В плане взаимоотношений - я никогда не изменял , но в плане взросления - мои ориентиры корректировались

Марина Резникова

Вы не изменяли,а кого нибудь предавали?

Talgat Kokanov

На мне строились кое у кого планы .... так что можно и так сказать

Евгений Невзоров

с чего это на нас такой поклеп или по принципу одна паршивая овца все стадо испортила

Александр Луньков

Я стесняюсь спросить, но скольких мужчин - Овнов Вы лично проверили на верность? ))))

Марина Резникова

Хватило одного мудака

Александр Луньков

Понимаю. Но статистики маловато)))

Марина Резникова

Статистика в его гороскопе расписана до мельчайших подробностей

Александр Луньков

Ну, гороскопы - это конечно очень сурьезный материал. Меня так и не описали)))

Ирина Романова

Не правда! Мой сын Овен и очень порядочный мужчина, отличный муж, заботливый отец!

Марина Резникова

Поздравляю-у Вас исключительный сын

Zaur Luev

НЕ ВСЕГДА ПРОСТО ОНИ ГРУБЫЕ И ПО ЭТОМУ НА ГРУБОСТЬ ВЫ ТАК РЕАГИРУЕТЕ

Марина Резникова

Да пожалуй это чудаки на букву М

Анатолий Чурин

Вот не надо на меня бочку катить, да бабник, но домой бегу и люблю!

Марина Резникова

Одной всегда мало,вот две-пожалуй то что не хватало

Анатолий Чурин

😄 🌹Сидит парочка. Молодой человек:"А любите ли Вы Кафку?" Девушка :"Конефно люблю, особенно грефневую!"

Просто Вишенка

Я бы не сказала...Да и вообще...разве это от знака зависит? ....

Просто Вишенка

А я обалдела тебя сегодня Зёрнышком увидев....)) Лёнка-пелёнка... )))

Елёна

моё настроение маленьким зёрнышком..))

Просто Вишенка

я уловила...половиночка...)))

Просто Вишенка

Хорошо, Вадим...Ели не нравится...тогда давай ты будешь виноват.? ))) ...

Вадим Соловьев

Плохо, я - не буду!!!, это ты песне

Самат Таджибаев

ну не все овны но надо думать прежде чем задовать вапрос

Марина Резникова

Так Вы и не отвечайте,если считатаете глупостью,а может задело за живое?

Карина Баймеева

Почему девушка - Овен почти всегда держит свое слово?

Виктор Закутин

Все знаки огня властные,не любят когда им перечат...

Владимир Пермяков

вот не надо только всех баранов по одну гребёнку...

Натали Советникова

ну вы не правы,просто вам с козлами не повезло

Людмила

Может пора уже соскочить с этого знака?!))))))))))

Александр Грызлов

не предатель, а разнообразие ему нравится

Марина Резникова

К сожалению ,такое разнообразие прямой путь к одиночеству