Наталья Фомина

Парнишка, настоящая женщина - это такая, которую хочется и в темноту завести, и в свет вывести?

Ответы
Li
Like®

не думаю ,что настоящая пойдет,а если пойдет(в темноту) то в "свет" пусть уже сама идет, не настоящая она. 🚬

Доминика

у каждого свои понятия о настоящности)))

Li
Like®

слово то какое,"настоящность"!, вот как таких грамотных то в "свете" представлять?

Доминика

ну уел уел, я специально такое слово написала, я же здесь не на светском рауте, захотелось мне так мысль свою выразить........

Li
Like®

Ну принимается,пошли .)))

Доминика

эх)))