Тома Сс

😂😂😂жизнь прекрасна !)💥неадекватная реальность, туманное завтра, перекрытые лишенные веры и надежды люди, угроза ядерной войны..но☝🏽Жизнь прекрасна!😆😆😆😆😆☺️😉🙃кто со мной осваивать Чернобыльскую целину?)🤦🏽♀️😉😂✌🏽🌹

Ответы
Сергей Из Сибири

Так вот какой он блок четвёртый,
Одетый ныне в Саркофаг.
Его, увидев облик тёмный,
Забыть не можешь уж никак.

Стоит, на вид как будто смирный,
Но только он на вид такой,
Продлить он может список длинный,
Людей ушедших в мир иной.

Стоит угрюмо, величаво,
На землю смотрит с высока,
Как монумент печальной славы,
Урок народам на века.

И всё притихло, как в испуге,
Не слышно птичьих голосов,
И не видать уже в округе
Стада пасущихся коров.

Есть жизнь вокруг, но жизнь иная,
Не та, что прежде здесь была,
Есть здесь вода, но не живая,
Земля, увы, заражена.

Всему виною блок четвёртый,
Как не печально, это так,
Но долго ль будет глыбой чёрной,
Стоять здесь мрачный Саркофаг?

И кто ответит, скоро ль будет
Цвести погибшая земля?
Сегодня думать должны люди,
Нужна ли завтра нам война.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы всего лишь проэцируете свое мировосприятие во вне... ваши страхи и фобии вы навязываете массам в надежде оправдать свои опасения.. и подтвердить их реальность что бы не казаться ненормальной))) за всемэтим кроется неудовлетворенность своей личной жизнью.. и желание отвлечься на яко бы более важные вещи..)...

Тома Сс

😂😂😂😂😂с вами все в порядке ?🤔😂😂😂из вас конечно психолог 😂😂😂👍🏽👏🏽👏🏽👏🏽🌹вы не злитесь на меня😊Но если вы так в жизни кому то погадаете ..боюсь вас потом вместо цыганского медведя по деревне водить будут😂😂😂вы же мужчина.. а мужчины должны за свои слова отвечать☝🏽😉😂😂✌🏽🌹

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ваша попытка стоять до конца... понятна.. за вами москва... то есть отступать не куда))..а черезмерная эмоциональнось выраженная в обилии визуальных обозначений своих внутреннихпереживаний только подтверждает ваш крик о помощи в этом холодном мире где вам так одиноко))не переживайте так вы Красивая женщина..)

Тома Сс

😂😂😂🙌🏼Давно это с вами?) 😂😂неужели желание оскорбить меня заставило вас переступить через своё мужское достоинство?😂😂вы в прямом смысле неадекватно себя ведете) 😂😂это трэш.. 😂😂😷вы вот не злитесь ..а серьёзно бегите к хорошему специалисту ☝🏽с этим не шутят ..у вас гон реальный🤦🏽♀️😂😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Томка.. ну скока васа крутить можны я уж не знам шо и придумать с вашама наукама.. Аддайси и все туть.))) шо вы мане нервируете!)))))))😎😘

Виктор Минаков

милая где ты в Москве нашла Черн целину В Курчатовском институте все старье распилили да и в Бочваровском тоже так что за свои меха не бойся если конечно это твое фото в чем я сомневаюсь.

Тома Сс

)😂😂😂😂это приступ..или это ваше постоянное состояние🤔? Сомнения в том что вы сейчас произнесли ..дали бы надежду на то..что вы ещё можете стать Человеком)😉😂🙌🏼Ничего личного..выводы сделаны из вашего поведения )🤓😉😂😂а фото мое)

Виктор Минаков

Счастливо покапаться в себе исделать еще пару выпендрежных сэлфи ,кося под психолога со щенячим восторгом. Да и морду лица проще делай! Адиос ничег личного. Понаехали понимаешь в белокаменную.

Тома Сс

🤓😊)😂😂вы вызвали во мне желание погладить вас по голове🤗😁)) я не хочу вас обижать ..вам и так досталось..но так как вы абсолютно ошиблись ..подскажу как это в реальности есть 😷🤦🏽♀️😖🙌🏼🤔😂✌🏽1) 😂😂это не снимок селфи)😉🤓☝🏽2) мне не пришлось выпендриваться😂😂я всегда такая ) насчёт косить под психолога и при этом радостно подпрыгивая вилять хвостиком и громко лаять .. 🤔Это наверное у вас сбой матрицы произошёл ..и вы свои какие то видения выдали за мою жизнь..🙌🏼🤔просто умойтесь прохладной водичкой ) что бы не троить 😖💥🤦🏽♀️🤷🏽♀️насчёт моего выражения лица -это только от моего настроения и желания зависит какую захочется сделать ) 😂😂😂тут вы можете только просить меня что то немножко изменить ..😎😂😂😂😉и насчёт вашего топорного сарказма и огромного желания меня унизить по внешним признакам ..но трусливому нраву и скудному словарному запасу -поэтому выглядит это весьма жалко )😂😂вы если льва изобразить хотите-не бегите поджав хвост и громко скуля в кусты,, 😂😂это не совместимое поведение )так вот мой трусливый дружок ..мне ни куда не надобно ехать -я дома😊😊😊🤷🏽♀️😂😂😂🤓✌🏽вы себя погубите так)😂😂😂трусливый и подлый нрав ваш сыграет с вами злую шутку .. аккуратнее😊

Виктор Минаков

Сбой вашей матрицы уже давно и вам даже никакая водичка не поможет. Как говорят Поздно Боржоми пить И увас В КГМ явно нехватка нейронов и шизоидный туман Дрюжок! За сим Оревуар доведзенья и Хо Хай Ви узе в ЧС!!!

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂это я ещё в ладошки не хлопнула -👏🏽😂😂😂что бы вам потом за собой не пришлось убирать "😂😂продукт "смелости" ))

Lv
Lvs

Приедете...напишите...я к вам подскочу...там сейчас такая природа ...заповедник...водится масса животных занесенных в красную книгу...грибы...рыба...чисто...красота...

Тома Сс

Ок)😊😂✌🏽👍🏽🌹обязательно сделаю

Юрий Буторин

Пригласите в Чернобыль, коль уж вы такая жестокая, кого-нибудь из назойливых поклонников. Ну хотя бы в качестве оператора вибратора, если не жалко парня.

Юрий Буторин

Нравится мне Ваш дерзкий ум. Разрешите почитать Ваши ответы на "Спрашке".

Тома Сс

)почту за честь)) 😊🌹

Юрий Буторин

Спасибо.

Боже Вiльна

очень по теме... Разумовский "Нам мат - ядерный апокалипсис сдесь и сейчас". О том, что думают кадровые советские разведчики в отставке о бойне на Украине...

Alexandr Kalikin

...НЕ....К хохлам ехать себе дороже....а зачем вообще ту целину осваивать...она радиоактивна и вредна человеку...ПРИЧИНА ПОЕЗДКИ В ЧЕМ....

Тома Сс

😂😂🙌🏼хз🤦🏽♀️меня чужие вопросы и ответы на них не интересуют )😂😂

Alexandr Kalikin

....какой же он чужой....это ты написала....сама.... ..и уважать друг друга научимся......

Тома Сс

😂😂😂😂это ваши вопросы не мои) ☝🏽😂😂:" а вы не умеете...причина неумения..или это неделание уважать .." ✌🏽😂😂мои вопросы в этом момент ..звучат со всем по другому""🤓Но это уже другая история)

Alexandr Kalikin

...ПРИНЯТО. ОТБОЙ.

Тома Сс

😂😂🙌🏼🤦🏽♀️✌🏽

Михаил Алексеенко

Чем плохо спать и ждать фугаса, вздремну я лучше в холодке, глотнувши ледяного кваса, с хорошей книжкою в руке!

Олег Медведь

Период полураспада урана - очень много, гуглить не хочу, сам сейчас не вспомню, но с тобой - хоть на край света

Peregrino Eslavo

Зачем столько сарказма ?!! ... просто грустно от того, что сейчас происходит ... пир во время чумы ...

Тома Сс

)😂😂😂)))😂😂😂😂😂😂😂😂😂✌🏽затем -зачем и заложено

Декабрист Февральский

нее.... у меня от умственного напряга чувство, будто еще 2 головы выросли вдогон к основной :)))))

Владислав

Легко! Меня по пути в Чернобыль прихватите из Екб! Буду чемоданы носить, анекдоты травить. )))

Тома Сс

Оки👍🏽✌🏽🌹😊

Владислав

Иду шнурки гладить. 😘

Dobriy

Не спешите! Год - два... И будем осваивать целину российскую... Вот тогда я с Вами!...

Тома Сс

)😂😂ок

Альберт Иокелло

Вперед, на атомный гриб. На ядерные ракеты. Умрем, так с музыкой😆😆😂😂

Тома Сс

😂😂😂конечно с музыкой)

Гордюшка

у хохлов и так земли мало. а Вы и эту хотите оккупировать, они -же удавятся))

Тома Сс

)😂😂))) привыкнут ..нас "на повешусь" не возьмёшь ..

Гордюшка

ладно, уболтали))

Гордюшка

умеете Вы уговаривать))🌹😘😉

Геннадий

Хорош 🍄🍄🍄 жрать. Там без тебя всё перепахали , попилили...😁

Геннадий

А что порой у вас вызывает галюники?

Тома Сс

😂вы знаете мой друг ..на днях у меня как раз возник вопрос подобный ,, к моей грусти я не склонна к изменению воображения и потере сознания ,.😒Мое сознание видимо слишком просто устроено..никаких галлюцинаций..видений ..что вижу то слышу ..о том и говорю ) 😊

Геннадий

Ну дай то Бог , что всё не так то страшно. А то можно подумать невесть что????? Я рад за вас, что какие-то процессы регулирует...😁

Николаевич Student

Роза Марковна была счастлива в браке 20 лет.На это у неё ушло 5 мужей...

Тома Сс

) 😂👍🏽У меня же ушло 5 за меньшее количество времени..вопрос🤓🤔☝🏽Почему сейчас февраль?🤷🏽♀️🤔

Игорь Крайнов

Урожайность будет небывалой😀..куда продукцию то денем?😀

Тома Сс

😂😂😂знаемо дело сдадим по программе"поддержи отечеств .производство"

Игорь Крайнов

и никаких фитонцидов-пестицидов.Чистая Радиация!!!😀Натурпродукт!!

Тома Сс

Именно☝🏽😂😂все только с огорода)

Игорь Крайнов

На сельхозвыставках столько контрактов заключим😀..очередь выстроится,инвесторы будут бить морды друг другу😀

Тома Сс

После наших помидоров не только морды бить друг другу ,.а ещё и удои повысятся и шелковистость возрастёт )😹

Ди Филосыч

если вы откроете блог, я готов стать подписчиком... но не более

Евгений Путилин

Мне цезий и стронций, противопоказанны. А так я бы там уже был.

Тома Сс

😊жаль 🌹

Александр Григорьев

Ох нелегкое это дело Томочка!!! Думаете вам там хватит места?

Тома Сс

😂😂😂потеснимся) двухголовые лоси обещали договорится насчёт места для всех)"✌🏽

Александр Григорьев

Вот тогда я с вами!)))

Тома Сс

😂👍🏽✌🏽ок) вместе веселее)

Александр Григорьев

Конечно веселее!)))

Тома Сс

)) 😂😂