Тома Сс

😂😂😂жизнь прекрасна !)💥неадекватная реальность, туманное завтра, перекрытые лишенные веры и надежды люди, угроза ядерной войны..но☝🏽Жизнь прекрасна!😆😆😆😆😆☺️😉🙃кто со мной осваивать Чернобыльскую целину?)🤦🏽♀️😉😂✌🏽🌹

Ответы · страница 3
Ко
Коровьев

Любовника заведи..... Если сможешь конечно

Тома Сс

😂😂😂😂а если не смогу?)😂😂буду с трёхногим бобром лямур крутить)

Максик Ласковый )

Томик, чтой-то Вас сносит, хорошая моя? 🙂

Тома Сс

😂🌹✌🏽)) доброе утро добрый котя)😂😂сказать сносит -ничего не сказать 🤦🏽♀️😂а главное куда принесёт 😎😂🌹✌🏽

Максик Ласковый )

Доброе утро и Вам, коль не шутите. Не важно куда.. Важно в качестве когО! Можно переехать на новое необжитое место и стать любимой баронессой, а можно и в благоустроеной квартире чувствовать себя, как выжатая тряпка.

Тома Сс

₽))😂😂порог меняется -судьба никогда ) мне везде одинаково весело)

Максик Ласковый )

По молодости и я такой же был... Знакомо 😉

Тома Сс

)😂по ходу мне так до последней минуты улыбаться придётся

Максик Ласковый )

Мышцы губ устают... И рот не закрывается.. Тяжко так в постоянку-то )))

Тома Сс

)) кому то привыкать ..а кто то таким рождён )

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Леонтий Луговских

будет будет, ещё как будет...

Тома Сс

)😂😂😂я про итог

Тома Сс

)😂😂😂есть итог!-и пока есть хоть 1

Тома Сс

Шанс этого избежать ..пробуем

Тома Сс

))🙌🏼🙌🏼😖он единственный кто решил помочь Человеку спасти себя же

Андрей Барботько

Пускай ее БАНДЕРЛОГИ осваивают!!!☺️

Тома Сс

))😂😂😂вы им уже позвонили?

Александр Синицын

Что-то попахивает явным пессимизмом

Тома Сс

😂😂как вы воспринимаете написанное мной -это ваше право🙌🏼😂😂я то причём

Александр Синицын

Вот как,попахивает бредом.

Тома Сс

🙌🏼и это мне говорит тот у кого сбит нюх полностью..не интересно 😎✌🏽

Александр Синицын

Вы Ваше написанное выше перечитайте.Явно перепил г.м.

Тома Сс

Все .,давай..не интересно мнение трусливых пид..-о-в

Игорь Скиданов

Она уже освоина, и она уже не целина.

Тома Сс

) 😂😂вот же молодцы какие) ждут значит ..🌹

Здравый Знакомый

и вопреки сарказму - она прекрасна))

Тома Сс

🤷🏽♀️😊🌹✌🏽

Идущий К Горизонту...

Да рано ещё... Лет через 150 можно 😂

Тома Сс

😂😂😂через 150 лет боюсь судя по поступкам Человечества ..и ехать никуда не придется..кругом будет один сплошной Чернобыль🚨

Идущий К Горизонту...

А так-то идея неплохая))) Можно стать хозяевами города!)))

Идущий К Горизонту...

Ну как... Вы мэр. Я ваш зам. Ещё подтянем народ. Власть!!! 😂

Тома Сс

))😂😂😂боюсь я так намэрью ..белки будут на выборы строем ходить )

Идущий К Горизонту...

Так и надо!)) Вон, у туркменов...99,9% явка!))))

Тома Сс

) 😂😂тогда нужно брать туркмена-назначаем его воеводой ..он процесс дрессуры изнутри знает ..специалистом важным будет☝🏽😆🤦🏽♀️🤘🏽👨🏽🎤

Валентина Бойчева

Флаг тебе в руки,там уже не целина.

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂где барабан?

Валентина Бойчева

А куда ты барабан спрятала?

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂женщина .. плохое зрение-не повод тыкать незнакомым людям .. 1!)🤦🏽♀️и 2!) хватит уже своим примером подталкивать мужчин к гомосексуализму ..😊🌹вы женщина -прелестное создание т в каждом возрасте прекрасна и желанна.. а желание сплевывать сквозь зубы -и плеваться во время разговора ..спрячьте подальше! За двери! Хамством девочке блестеть не стоит☝🏽хочется выглядеть дерзкой т умной?тренироватся нужно не на глазах мужчин.. потому что подобные особи потерявший женское обличие..привели мир к тому что мужчины нас не любить ,защищать и баловать хотят..а унижать , избивать .. и ни во что не ставить😖🙌🏼😡

Вя
Вячеслав

Я в Семипалатинскую - мне ближе)

Тома Сс

😂😂👍🏽🌹тоже вариант

Вя
Вячеслав

Красного вина надо не забыть

Re
Revuntiv

Там до сих пор кто-то проживает

Тома Сс

)) будет к кому на чай ходить😊✌🏽

Алексей

Да мы уже Фукусиму оваиваем)))

Тома Сс

😂😂😂и опять все по кругу

Алексей

Дааа... тяжело быть японцем)))

Тома Сс

😂😂а ещё и каждое утро придётся имя вспоминать

Алексей

Сунь хуй в чай-высунь сухим или - вынь сам пей. Не просто по утрам жителям страны восходящего солнца

Алексей

Глубокоуважаемый подданный страны,где восходит Солнце, Вам,,что некуда больше деть нефритовый стебель, как окунуть его в божественный напиток?

Боже Вiльна

эк тебя цапануло! А ты откуда?

Тома Сс

) 😂😂это ещё я досчитала до 1000"0 -30 раз выдохнула-и только потом написала 🤓😊🌹из Москвы

Юрий Буторин

Вышел в круг, взмахнул рукой. Ты откуда х.. такой? Из деревни Блудово, а ты п... откудова?

Юрий Буторин

Частушка на Урале есть такая. Мы ею выпендрёж лечим.

Чудесный Боб

Плужок подкатить на халявку?

Тома Сс

😊спасибо добрый Человек 😂🌹

Кот Бегемот

я там был там всё освоенно )

Кот Бегемот

это хорошо вот у меня соседка была так у неё глаз на ж..е был ))) ты с ней ээээ а она моргает ))))

Тома Сс

😂это из соседнего района видимо) у наших сплошная жопа

Кот Бегемот

ну не скажи когда ты занимаешься сексом атебе сзади подмигивают страшно как то ))))

Тома Сс

)😂😂глаз в карман и проблема решена🤓✌🏽

Кот Бегемот

та нет ))) можно скотчем заклеить )))

Gintaras Gedeminas

Тебя на Украину не пустят.

Тома Сс

😂😂😂о как..почему это?

Тома Сс

)😂😂😂тест проходить заставят ?что бы понять

Gintaras Gedeminas

Одного взгляда пограничника будет достаточно.

Тома Сс

)))😂😂😂😂😂ну судя по ситуации в стране .." прицел сбит " явно)

Тома Сс

😂😂мы с ним будем смотреть друг другу в глаза.,

Тома Сс

))😂😂я ещё и говорить умею)😂🤦🏽♀️

Gintaras Gedeminas

Забадаешь. Мне страшно. Хоть я и не трус, но я боюсь.

Игорь Дорохов)))

Где встречаемся?))))😊🌹

Тома Сс

Я остаюсь ! Планы изменились

Отрицательный Персонаж Мультфильма

в сталкера переиграла да

Тома Сс

?😂😂нет..в гражданина нажилась

Отрицательный Персонаж Мультфильма

и тебя вылечут и меня вылечут

Тома Сс

😂😂😂это вряд ли)) меня могут только вылечить)😂🌹

Отрицательный Персонаж Мультфильма

доктор сказал в морг значит в морг

Одинокая Сволочь

отрыли зону отчуждения??

Тома Сс

Не думаю) 🤔Нас проведёт трёхногий бобер ..он там гидом подрабатывает

Одинокая Сволочь

понятно! блаты и связи))

Bonza Bonza

фонить можно и в сортире

Тома Сс

но по новому закону с 10-14 строго

Bonza Bonza

вы не прочитали дополнения к этому закону