Брунгильда Анжуйская

Все, наверное, помнят хит в исполнении Пугачевой "Арлекино". Как вы вообще понимаете выражение из песни "...а мною заполняют перерыв..." ?

Ответы
Михаил Борисович

Клоуны в цирке заполняют перерывы, между выступлениями других артистов. Так как традиционно считались выступающими более низкого уровня.

Александр К.

Во время перерыва между номерами выступают второстепенные артисты с незамысловатыми номерами....

Брунгильда Анжуйская

Вопрос редактировала, неправильно его задала. Сейчас заново прилетит)))

Андрей Григорьев

Клоуны обычно выступают между номерами, пока рабочие готовят арену для следующего номера.

Deribas

Ну... Эта... Клоунов в перерыве между номерами обычно выпускают.

Deribas

🌹

Брунгильда Анжуйская

Неправильно задала вопрос, редактировала. Сейчас заново прилетит...

Акрам Кучумов

выступления клоунов было во время смены декораций на арене....

(◆_◆)

Гм, сплошь похабщина в голову лезет.

Брунгильда Анжуйская

Я неправильно задала вопрос, теперь редактировала, сейчас заново прилетит, извините

(◆_◆)

Гм, сплошь похабщина в голову лезет.

Fedor Shkenev

т.е. он выходит на сцену в антракте

Кот Макси

Не скучать между номерами.

Брунгильда Анжуйская

Редактировала вопрос, сейчас заново прилетит

Кот Макси

Вот блин... 🤣

Брунгильда Анжуйская

можете просто пропустить

Th
Theodore

Неужели кто-то недопонял?

Брунгильда Анжуйская

это я неправильно сформулировала вопрос, теперь редактитрую его и задам заново

Владимир

такая у них судьба

Брунгильда Анжуйская

Не в песне, а вообще это выражение

Владимир

в этом и смысл

Брунгильда Анжуйская

редактировала вопрос, сейчас заново прилетит, извините)