Fritz Diez

как расчитать вал редуктора на изгиб с кручением

Ответы
Oleg Zenkov

А как посчитать размер оперативной памяти, необходимой для трехмерного массива чисел с плавающей запятой размерностью 134Х342Х769 ?

Борис Кулик

http://termeh.susu.ac.ru/system/files/Les%20axes%20et%20les%20arbres.pdf

Оксана Ли

а что учебники по этому поводу толкуют?

Ольга

НА ЭТО ЕСТЬ СОПРОМАТ И ДЕТАЛИ МАШИН.

Вера

Это, похоже из области Сопромата.

Главный Экстремист

по кайфу такие вопросы задавать?

Татьяна Р.

я знаю,что дважды два четыре

Ирина Лещенко

а тебе это зачем? Сессия?

Fritz Diez

вы аткие странные вопросы задаете. что прямо не знаю, что и сказать. если чел задает такой вопрос, значит он студент

Наталья Головина

этот вопрос не по адресу

Туся Фром Омск

Я Вас научу, пожалуй!))))

Fritz Diez

ну давайте научите.

Туся Фром Омск

Думаю, после такой науки Вы вряд ли скажете мне спасибо.

Fritz Diez

я сегодня сказал спасибо преподу по сопромату. мне поставили за экзамен 4

Туся Фром Омск

Поздравляю! Как есть я чистой воды гуманитарий и ничего не смыслю в сопротивлении материалов, и то понимаю, какой сложный это предмет.

Fritz Diez

а чему вы меня хотели научить. бухгалтерскому делу или менеджементу. извините, но я технарь

Волчара Темон

это очень долго писать

Йозеф Геббельс

ну аху*ть теперь

Fritz Diez

вы когда нибудь перестанете здесь хамить