Валерий Русиков

Сколько правительство будет врать что всё прнадлежит народу имеется ввиду полезные ископаемые скорее принадлежит кучке людей которым не до народа

Ответы
Надежда Гончарова

Вам ещё не надоело кукиш в кармане показывать,чего вы скачете на заднице?Что не вам досталось?

Валерий Русиков

я за народ ратую у меня всё есть дом машина дети внуки любимая жена а за народ обидно

Надежда Гончарова

Вот и сидите в своём мире,Вам там хорошо и спокойно,оттого что Вы выплесните свои эмоции,ничего не измениться

Валерий Русиков

да я затем и вышел в сеть чтобы что узнать

Юрий Макаров

Так было и так будет при любом правительстве. За то мы им врем, что это мы их выбирали!

Людмила Ступак

сколько будет существовать--столько и будет врать...........

Валерий Русиков

всё это делается с согласия властей так что удивляться не приходится нас должно остаться ровно миллиард на планете земля так решили масоны и те кто управляет планетой

Людмила Ступак

вот вам и ответ..........

Валерий Русиков

но ведь люди не скот безмолвный они же должны думать или как у Герберта Уэлса элои и морлоки

Людмила Ступак

они думают...только это им не поможет.......

Людмила Ступак

они думают...только это им не поможет.......

М*
Михаил *******

будет врать пока слово не скажет ак47

Га
Галина

конечно

Валерий Русиков

тяжело осознавать но может они одумаются хотя вряд-ли