Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Умер Сергей Мавроди. В 62 года. Что это вдруг?

Ответы
Виктория Филиппова

- может, и он так: бегун поц Ю. Яковлев известен РФ; сказал он "Яков лев" в 2011 году, пошёл в гей клуб и в 2013 г. самоубийство от болей при раке прямой кишки в 66 лет. См. по названию мой пост в Яндекс: 13.01.16. МП. Ванька, смотри! Он о болезнях и о КР РФ.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У него врожденный двойной порок сердца был. Всю жизнь лечился, всю жизнь приступы. Врачи вообще говорили, что он до 25 лет вряд ли доживет. Так что не обязательно здесь чья-то рука.

Ванька Ванькин

Ну надо же......вот жил человек жил,строил какие то пирамиды,людей обманывал,о богатстве думал....И ЧТО?Я вот бедный и нищий еще есть:),а его уже нету.....и кому из нас больше повезло:)?

Майя Петрова

А сколько ограбленных им людей его проклинало все эти годы! Вот и результат. Он вроде опять начал подобную аферу - у нас ездили по городу авто с флагами "МММ - жив"

Серж

Да плевать!
Тут другой вопрос
Говорят мы бяки буки
И как терпит нас земля
Дайте что ли карты в руки
Отравили Скрипаля
Ой ляля! Ой ляля
Отравили Скрипаля!

Момунов Ыманалы

Норма значить умер знаменитым среди былых тунеядцев и прохиндеев и форцовшиков сегодняшнем бизнесменов в истории останется его имя МММ.

Агния Андронова

Что-то верится в это с трудом. Что он делал на автобусной остановке в час ночи, когда у него приключился сердечный приступ?!

Александр Сальников

Сердце... Или Вы хотите найти в его смерти какую то скрытую причину? А оно Вам нужно? Умер человек и умер. Царство небесное...

Максим Догадин

У него был врождённый двусторонний порок сердца. Повезло, что столько прожил - обычно до 50 не доживают с такой болезнью.

Ал
Александрович

Наверное, от сердечного приступа, связанного с крахом очередного проекта по отъёму денег у населения...

Сэм Классный

Никакие деньги,а заработанные не честным трудом тем более,не дадут Вам здоровья и не приумножат его

Лу
Лундор

Просто пришёл его час,нельзя судить его,он тоже человек , или только хорошее ,или вообще ничего

Николай Журавлев

От разочарования - наконец-то на Руси дураки перевелись и на новую МММ никто не клюнул

Геннадий Галанин

Хороших жалко -ушедших раньше- А ммм -ПОДЕЛОМ-сколько из -за МММ -ушли что ему поверили

Наталья Казак

у нас тоже умер чернобылец в 62 года..пошел наверно полураспад МАЯКА 1955 года

Любовь Любарева

и чего это люди умирают?!... А Мавроди - что ж, редкий случай справедливости

Серж

Он же не бог.а человек.сердечная недостаточность,такое пережить в жизни

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Англичанка гадит! Но похоронят, как Хеопса, в собственной пирамиде. 😱

Аликпер Агакишиев

так они со Скрипалем близнецы братья....одного травят - другой помирает..

Сергей Логинов

Разве не знаете, Москва отравила, сейчас вся Европа новый хай поднимет.