Морошка

Маршал поет: "Предал друг, что ел из рук!................Друзей разве приручают?

Ответы
К В - 2.

"Он был мне больше чем родня-он ел с ладони у меня..А щас глядит в глаза-и холодно спине...А что ему? Кругом пятьсот-и кто там после разберет что он забыл кто я ему и кто он мне?"-(В.С.Высоцкий)...это аллегория.

Николай Зайцев

Просто ему поумнее ничего было не придумать, а кушать хочется. Джон Леннон сказал: "если ты художник, тебе нечего сказать, и ты честен - молчи". Но Маршалу до Леннона далеко.

Ekaterina Ponomareva

Нет, это ошибочная позиция - ждать от человека благодарности. Друзья делают все просто так, не приручая друг друга и не привязывая к себе.

Татьяна Ересько

Слова в песне часто не стоит воспринимать буквально.Или же можно домыслить, что в данном случае друг это друг человека собака)))

Лучезара Фотоновна

Привет! Мы привязываемся сами, порой настолько крепко, что боль душевная во много превосходит боль физическую

Ru
Ruslan_Mult

эээээ ну в начале да а потом он "Друг" становится братом если качества те которые тебе нравятся в нем

Юрий Монгирдас

Высоцкий пел: "он был мне больше, чем родня, он с ладони у меня, а тут глядит в глаза и холодно спине"

Damira Kstalasowa

друзья не предают,а этот поэтому и предал,что ел из рук,а когда "еда" закончилась,то он и слинял

Nadiya. S

Думаю нет! Хотя наверно тут речь идет о животном) У меня есть лучший друг мой котик)

Ира

из рук ест слуга...а слуга вполне себе может...и предать...он же всего навсего...слуга

Артур Аминов

Надпись на асфальте "Я СНОВА ПЕРЕСПАЛ С ТВОЕЙ ЖЕНОЙ!!!!" взбудоражила весь дом!!!!!

Соня Синяя-Симетова

это про предательство, и не имеет смысла разбирать песню до подробного !

Alfia Valiahmetova.

значит был самый лучший друг который в трудную минуту не поддержал его

Людмила Прозорова

Правильно., предают ,близкие, но это уже не друзья и никогда ими небыли.

Сергей Богатов

Или как у Высоцкого-"Он был мне больше,чем родня,он ел с ладони у меня".

Наталья Степанян

это образно! дружба это святое и не каждый знает , смысл этого слова!

Виктор Бахышов

Просто у него собака сука и её трахнул какой то кабель из за мкада

Виктор Бахышов

Просто у него собака сука и её трахнул какой то кабель из за мкада

Виктор Бахышов

Просто у него собака сука и её трахнул какой то кабель из за мкада

Виктор Бахышов

Просто у него собака сука и её трахнул какой то кабель из за мкада