Николай Придворов

Какие-то удаки предрекают конец света, а я ,как всегда, -не верю.ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?.Может продолжим игру, как музыканты на тонущем Титанике?

Ответы · страница 4
Юр
Юрий

не. за пивом надо идти... отметим))))) или то или другое)))) тем более пятница будет)))

Лариса Селезнёва

если и будет конец света,то нам уже будет всё равно,мы даже ай не успеем сказать

Тюльпан Тюльпанчик

AGA, LUTSHE TAK, TAK KAK YA TOJE DUMAYU ---NE NASTUPİT ETOT KONETS SVETA, TAK CHTO NETU PRİCHİN RADOVATSYA, JİT NAM İ JİT, DO STAROSTİ 😞

Арчибальд Ледов

Ну, музыканты продолжали играть не потому, что не верили... но да, мысль здравая.

Uda4@

Не слушай никого...я купила шубу конца не будет.....а игру продолжим....))))))))))))))))))))

Назгуль Шакирова

Предрекали неоднократно. Каждый раз безрезультатно. Наш ТИТАНИК не тонущий.

Жанна Хацкевич

И я не верю! Что будем делать? Посмеёмся с паникеров после конца света - 22.12.2012

Ольга Серякова(Демидова)

да глупости всё это людям дурят башку чтобы отвлечь от чего то более важного

Людмила Давыдова

Николай!!! Давайте , то, что нас ожидает встретим, танцуя!!!! Спасибо за вопрос!

Хаким Курмангалиев

2000 г предрекали! сейчас предрекают! люди тонут чаще всего от страха! неужели

Любовь Ерина

при настоящих жизненных условиях большинство из нас музыканты на Титанике.

Игорь Ковалев

Мир не совершенен-это хороший маркетинговый ход по заработку на паранойе.

Аяна Оспанова

я между разными вариантами....кому верить, но маленький страх присутствует

Александр Калинин

да зачем . надо жить и не готовиться ни к чему. чему быть, того не миновать.

Наталья Курочкина

живи как живется и не не думай о том , что это последний день в твоей жизни

Ляля Гумерова

будем жить как жили,а может даже лучше.Все же пережить конец света это .....

Настя Карпикова

неплохой вариант, главное чтобы не кончили так же плохо, как те музыканты

Татьяна Винокурова

верить всему, что говорят вот эти самые.., глупо. Значит будем танцевать 😄

Валерий Кебалов

Продолжать жить своей жизнью. Корабль на котором паника может потонуть.

Александр Лязгин

будем жить как последний день 😄 😄 😉 в МО и нетолько там ...так и делают 👿