Юрий (Челябинск)

7 км в день пешком, без мяса, молочного и мучного. Ем свежие овощи, фрукты и готовлю дома каждый день. Пью два литра чистой воды ежедневно. Перемены просто потрясающие!! Чувствую себя прекрасно! Ноль алкоголя. Здоровая безглютеновая диета без кофеина и часовая домашняя тренировка, занимаюсь йогой каждый день. Научился медитировать! Сбросил 9 кг и увеличил мышечную массу. Осваиваю новую профессию удаленно! Осваиваю второй иностранный язык. P.S. Понятия не имею, кто это написал, но я так горжусь этим человеком, что решил скопировать и выложить.

Ответы
Вячеслав Коршунов

Пошел на подработку, заменил обед кефиром. Кофе и алкоголь только по выходным! Сбросил 7 кг за два месяца, на погрузках вернул мышечную массу, бегаю за электричками как молодой и на них успеваю! Да еще за все это не я плачу, а мне платят! Профессию получишь автоматом на месте, вот с йогой - только в транспорте, ну и язык - диалект матерный. Медитируешь спя в транспорте после 10часового трудового дня: работа на складе- замена фитнесу!
PS Про два месяца, 7 кг и как молодой - правда

Василий Сычёв

Классно! Прям как со мной было летом." Под копирку " . Овощи, ноль алкоголя, Правда вместо второго иностранного выучил наизусть сборник стихов Бродского... А сейчас живу полноценной жизнью.. Ем шашлык, запиваю коньяком и читаю событыльникам Бродского

Василий С

мышцы посыпятся.пробовал я такое..за пол года слил 30 кг в мясе и силовых показателей.Глютен и мучное а так же диуретиуи типа кофе это само собой надо исключить.НО аминокислоты просто необходимы.

Геннадий Голубев

Здорово! Я и свой знаю как иностранный. Восемь километров да, только летом, зимой четыре. Жру что попало, Водку тоже жру. Не фига не сбросил, но не фига и не набрал... Все пучком.

Искорка.

Уже На безглютеновой диете я посмотрела мужчина или женщина пишет.. удивилась..а на часовой тренировке поняла что подвох в конце текста, и не ошиблась🤣🤣🤣🤣👍

Юрий (Челябинск)

Чуйка вас не подвела 😁👍

Борис

Это чистая реклама.
И почему не есть мясо?
Кисломолочные полезны.
Иначе кврдиохирург Лео Бокерия не ел бы на завтрак творог, и в течение дня йогурты.

Юрий (Челябинск)

Еда должна быть разнообразной 😊

Борис

Это так, но сидеть только на овощах и фруктах без белка - вредно.

Алёнушка_Обыкновенная

явно кто-то кто не работает, но имеет деньги на все это баловство... одни только безглютеновые продукты тянут денег в 7 раз больше, чем обычные

Анна

🤔сначала прочитала Челябинск... Потом про км... А пока читала до конца пыталась понять на сколько км вы уже отдалились от родного города🤣

Юрий (Челябинск)

В Мае ездил машиной на Алтай, через Новосибирск

Анна

Значит должны были проезжать)

Юрий (Челябинск)

Видимо да,

Анна

Бердск Искитим линево Черепаново и так далее) если честно не помню кто там дальше) в любом случае мимо проезжают)

In
Ingritis

Ну ку-ку коды введут повсеместно и придется сесть на диету и пешком на работу и обратно! Подумаешь 7,5 км в одну сторону! Иди и медитируй!

Юрий (Челябинск)

Уже.

In
Ingritis

Ну здоровее будете! Когда снег сойдёт, на велосипед сяду и не важно введут Ку-ку коды или нет!

Abstrakt User

Я пешком хожу не только без мяса, но и вообще без еды.
Ем после прогулки, с мятом и т.д.
И 7 км чертовски мало. Для лентяев разве.

Тигрица Аркадьевна

Много у него времени на все эти дела. Получается, что не работает. Тогда откуда деньги на фрукты и овощи? Много вопросов.

Ирина

Лучше не надо. У меня один из сыновей нечто подобные крайности несколько лет практикует. Но в этом нет ничего хорошего

Юрий (Челябинск)

Спасибо, я и не собирался, так посмеяться

Ирина

Вот и ладно. По времени затратно. И не всем подойдет

Григорий

а я люблю пиво рыбку-жареную картошку с огурчиком-борщ украинский вареники с капустой и жив здоров полный энергией

Юрий (Челябинск)

А сало???

Григорий

куда уж без него🖼

Галина Смирнова

вот он не будет ныть и ругать тех,от кого зависит его жизнь и прямо и косвенно.Он делает все для себя сам. Молодец.

Екатерина Чвертняк

Вот это молодец! Ведет здоровый образ жизни. Друзья, научитесь и заставьте себя выпивать в день по 2 литра воды.

Юрий (Челябинск)

Спасибо

Екатерина Чвертняк

Учусь!!

Clan

7 км без мяса, да и без прочего хавыча можно пройти/незапыхавшись/ за полтора часа. С шашлыками - дольше.😆

Юрий (Челябинск)

С шашлыками да если их есть чем запить можно никуда не ходить

Clan

Короче, это надежда и опора всех и во всём🤣 /упаси боже от таких опор - они ж эбнутся при первом ветре/

Миша Лакомов Михаил

У меня на первое июня было 135 килограммов а 1 сентября 106 килограммов а на сегодняшний день 102 килограмма.

Юрий (Челябинск)

Это про картошку ???

Миша Лакомов Михаил

Нет это мой вес.

Юрий (Челябинск)

По фото не похоже

Наталья Викторовна

😦Вот так всегда... Только челюсть начинает отвисать, как её обязательно кто-то прихлопнет на место.😐

Юрий (Челябинск)

Это ж хорошо, с отвисшей не айс 😊

Елена Ивченкова

Вы думаете, что этот человек реален? Может, кто-то просто бредил, а его галлюцинации записывали?))))

Юрий (Челябинск)

Я думаю что это шутка

Елена Ивченкова

С наступающим Новым годом. Пусть он будет ласковым и мирным, как домашний котенок, не показывает когти, но ласково мурчит всем.

Niemand Против Войны

Нечем гордиццо... Все эти подвиги только для того, штобы продлить скушную донельзя жизнь.