Ra
Rasena

sprashivalka.com/7951479 - вот такие долбоящеры оскорбляют и потом,как шавки, быстренько в ЧС,чтобы ответить им не успели))))

Ответы · страница 2
Леди Кена

неужели вас это расстраивает?

Ra
Rasena

неужели не видите скобочки,обозначающие смех?))) это,по Вашему,говорит о моем расстройстве?))))

Леди Кена

ой.. увидела) ну и хорошо.. пошел быон

Вадим Хасанов

Не обращайте на них внимание

Александр

А шо, який гарный хлопчик...

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

хобби у них такое....😄

Ra
Rasena

зачем же так обозначать свой диагноз😄

Ra
Rasena

... или места в 6-й палате))

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

туда нынче очередь.....да же из правительства и то местов нету...

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😄......тыды заезжать не бум....а так есть тут пассажиры...странные ...

Nico Fasulakis

И что он натворил

Ra
Rasena

может все-таки ПРОЧИТАЕТЕ ?))))

Nico Fasulakis

Не в обиду тебе, я привык верить только фактам. Не обижайся, может быть он чем-то насолил. И затаила злобу.

Ra
Rasena

Вам тоже не в обиду,как же достал такой примитив....мужик решил поточнее выяснить и поточить лясы....феноменально😄

Nico Fasulakis

Похоже на всех мужчин зла ты. Удачи. 😂

Ra
Rasena

на МУЖЧИН-ни в коем случае😂

Ra
Rasena

как вы сразу его определили)))))