Роман Никифоров

когда люди научаться отличать лож от правды?

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

А они этого не хотят! Не замечал как порой бывает, приходишь домой в три утра пьянющий в дербизину, со следми помады в харрактерных местах а Тебе с порога : " Где Тебя носило? Говори Правду, соврёшь Убью, я ложь за версту чую!" несешь в ответ сущую ересь о том что на друга напала маниокальная нифоманка с альфы центавра! Пришлось защищатся прикрывать друга и спасать планету с помощью горячего бруденшафта! А вответ слышишь : " похоже на правду , верю! Иди спать тебе завтра вставать рано!" ну вот скажи? Зачем им правда?

Дмитрий Тимофеев

Отличить можно,но всё зависит от того как исскусно вас обманывают.Совершенство достигается разоблачениями.Врать прекратят,когда поймут невыгодность лжи.

Владимир Зеленков

Зло и добро, предательство и верность
Всё это, нашей жизни достоверность
Бог создал нас и этим наделил
Людей поступки, для него – закономерность.

Светлана Киямова

Никогда!Мы склонны верить льстивой лжи и не хотим слышать горькую правду! Ведь ложь-это легче? Сами виноваты!

Вера Меркулова

это приходит с годами, но не отчаивайся бывают черные полосы в жизни, но бывают и белые, все будет хорошо

Anna Kovalevskaya

Никогда потому, что сами врут, им возвращается бумерангом, т.е. им не дано понять ни вранья, ни правды.

Людмила Иволга

...ну...наверное,когда интуицию будут подключать...но правда не у всех она на должном уровне....

Ольга Агеева

Ложь обязательно себя выдаст. Так что н надо трудиться врать. Просто иным это сходит с рук

Тамара Кобзева(Кудрина)

Вопрос конечно интересный. Сами верят своей неправде. Интуиция перестала подсказывать...

Just S

кто-то умеет, когда, когда...- никогда! для многих лучше сладкая ложь, чем горькая правда

Anna Ladnaana

зачем отличать? надо оздоровить общество. в здоровом обществе люди не врут друг другу

Светлана Колесникова

Когда начнете писать слово "ложь" с мягким знаком, тогда и отличать быстро научитесь.

Роман Никифоров

внимательность это талант)))

Татьяна Spark

Когда ты научишься писать без ошибок на русском языке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :? :(Не раньше!!!

Татьяна Медведева

они отличают, просто у некоторых есть свои причины, чтобы принимать ложь за правду

Ирина Корд

когда те, кто лжет, начнут лгать фальшиво, тогда и будут отличать ложь от правды)

Клавдия Михалёва

Зачем? Иногда люди принципиально не желают правды! Им и ложь удобно наблюдать..

Оксана Никифоренко

человек всегда будет обманывать и обманываться, потому что хочет верить людям

Ольга Фёдорова

Это посильный умственный труд только мудрым-отличать ложь от правды. Никогда.

Алисия Агапова

а зачем? правда и ложь - это две стороны одного и того же....Без лжи нет правды...

Валентина Коняева

БЫВАЕТ ТАК ИСКУСНО ЛГУТ, ЧТО НЕ ПОЙМЕШЬ....НАВЕРНО ПОКА ОТ НЕЕ НЕ ПОСТРАДАЕШЬ