Лина

Вы кто?Сангвиник – мозги управляют чувствами.Холерик – чувства управляют мозгами.Флегматик – мозгам не хватает чувств.Меланхолик – чувствам не хватает мозгов.

Ответы
Егор Рукин

Наверное, бываю всеми по очереди. Конечно, с разной продолжительностью.
...После одного теста на компьютере уже не помню сколько лет назад (ну 10-15, как минимум) мне был выдан вердикт, что мой темперамент близок к флегматическому. Может, так и есть... 🙂

Лина

😊

Елена Гнетова

Согласно вердикта психолога(давний приятель) 40%сангвиник, 30% флегматик 25%холерик в остатке меланхолик. Оказывается 100% попадания в тип темперамента не существует..Есть преобладающий психотип.

Твой Повелитель 💕

Абсолютно четких границ этих понятий не существует, как не существует абсолютных представителей всех этих характеристик людей. Все мы различные комбинации и того и другого и третьего...

Лина

да ...а вы бы хотели что бы ещё и варианты были расписаны? Каждый называет свои сочетания...

Тамара Гончарова

В институте подсчитывали: я сангвиник на 63%, флегматик на 22%, остальное меланхолику и холерику пополам. Никого не обидела! 😜

Лиза Иванова

Меланхолик-совсем неправильное определение. Я по всем тестам смесь сангвиника и меланхолика. И вот как бы это было, по вашей трактовке?

Лина

есть жёсткие определения и не обязательно соответствовать чему то одному, люди не однозначны по природе

Алексей Пилюков

В каждом человеке присутствуют все эти темпераменты, вопрос должен быть в другом, кто к какому типу больше относиться.

Peregrino Eslavo

Чистых типов, практически не существует , есть преобладание какого-то типа , в большей или меньшей степени !

Лина

✌️

Тамара Андреева

скорее,первое...но как-то во мне проснулся меланхолик! я сделала самую огромную ошибку в своей жизни...

Лина

😀 ✋ бывает

Lady Winter 🇷🇺

Слишком общо. Чувства важны, они на первом месте, но контроль и достоинство всегда присутствуют.

Лина

это шутка)

Lady Winter 🇷🇺

Устаревшая система. Человек шире и глубже

Лина

это шутка)

Владимир 10.17

сангвиник, но только вы не правы: мозги не могут управлять чувствами, они могут их отключать 🙂

Лина

это и есть управление)) дотянуться до выключателя тоже додуматься надо))

Владимир 10.17

ааа, вы в этом смысле - ТОГДА ВЫ ПРАВЫ 🙂 🙂 🙂

Лина

✌️ 😀

Игорь Гребенюк

Скорее неунывающий сангвиник, с редкими проявлениями истеричности и реактивности холерика.

Николай (Msk)

афигеть, около 250-300 вопросов для определения темперамента охарактеризовать тремя словами

Лина

😀

Филосыч

кажется здесь не точное пояснение... по-вашему объяснению, посчитал себя сангвиником, но э

Мат Рос

Холерика и сангвиника меняйте местами. И здесь не чувства, а безрассудство какое то)))))))))

Саша Маша

проходила тест,и получился меланхолик,а на втором месте холерик.какая я чувственная

Саша Маша

психика?это человека сломать нужно,чтобы сменить

Лина

Саш, вам 20?

Лина

а мне почти в 3 раза боле...поверьте на слово, мозги дело наживное)

Саша Маша

У меня нет проблем с мозгами

Лина

😃

Асель Майкозова

я вот чувствую, что мозгов и правда не хватает. Но и меланхоликом себя не считаю.

Лина

😀

Дмитрий Бельхард

Всегда думал, что я меланхолик. По описанию больше под сангвиника подхожу.

Лина

😀

Глоупен Тырл

А если мозгов хватает только на то, чтобы копипастить статусы, то это кто?

Лина

дебилолик- вместо мозга желчь, удовольствие только от гадости другому))

Ванька Ванькин

А как называется тот,кому мозгам не хватает мозгов?...........Вот это вот я.

Зоя Овсиенко

Здесь приведены НЕПРАВИЛЬНЫЕ (неточные) формулировки, особенно относительно сангвиника, хотя, остроумные...У меня, например, по разным тестам всегда входило ВСЕГО ПОРОВНУ..)))

Надежда Максимова

А я чистый холерик. 😔

Сергей Максимук

А если - мозги есть чувств нет, или, что чаще, чувства есть - мозгов нет.

Лина

😀