Ал
Алексей

Знаете ли кто как и из чего начиналось мироздание

Ответы
Вячеслав Серкин

А Вы знаете что гравитация порождает пространство и время. Из этого вывод можно сделать, что расстояние между звездными системами не 10-ки световых лет.

Ал
Алексей

а почему она на разных планетах разной силы

Ал
Алексей

вона у нас упадешь лоб разобьешь а на луне взлетают не идут а подпрыгивают

Нина

Если б знать. Бог сотворил нашу вселенную, вот у него бы подробности узнать...

Ал
Алексей

вот в точку именно он и сотворил.

Нина

А, как иначе, откуда действительно всё, что окружает нас, взялось? Галактика большая, но на одну из планет, как наша Земля и вдохнул Боженька Жизнь...

Ал
Алексей

все верно смешно слушать что все постепенно развивалось . если все мы такие разные животные то почему одинково размножаемся с одного места.

Чеширский Крот

Тот, кто узнает имя бога, низложит его и сам станет богом.

Ал
Алексей

а имена написаны в евангеле. читал но вот не стал

сс
сергей субботний

хочешь об этом поговорить? сейчас?

Ал
Алексей

вооот еще один. в ЛЮЮЮДИИИ вы что болванки что ли

сс
сергей субботний

конечно, Лёш, конечно мы все болваны, а ты гений, непризнанный пока. но ты не волнуйся. твоё время придёт.

Ал
Алексей

я не в том смысле. не в оскорблении а не хотят никто подумать и поинтересоваться

сс
сергей субботний

так я интересуюсь, а ты не рассказываешь ни хрена. я вот поэтому тебе и не верю.

Ал
Алексей

там много тут все не напишешь а то счто я в блоге написал большую часть прикрыли. но можешь запросить . ОБСУЖДЕНИЕ БЛОГА -АЛЕКСЕЯ ПИМЯКОВА -ГРУППЕ МОЙ МИР. там есть кое что

Вячеслав Казаков

Никто этого не знает.

Ал
Алексей

вот представь знаю от начало и до

Вячеслав Казаков

враки.

Эх
Эхядаятакая

нобелевская премия

Ал
Алексей

во флешке уже лет 20 лежит флешка и не знаю как передать кому

Эх
Эхядаятакая

детям, внукам- пусть они станут лауреатами

Эх
Эхядаятакая

нку \то вопрос к себез вы же их воспитываете пофигистами

Ал
Алексей

ну воспитывают родители а детей когда растили я еще туда не попадал

Mo
Moralist

Земля?обломок звед

Ал
Алексей

не смешите. что же сферы всех звезд и планет круглые и разная материя вот наша магнитное железо. . и еще как это к солнцу прилепились малые наши планеты

Mo
Moralist

Я не смешу,вся материя вокруг нас состоит из звездной пыли...

Ал
Алексей

да но не звездной а пространственной материи и как они прквратилис в атомы и молекулы

Mo
Moralist

Материя вечна изменениями форм ,она всегда была,есть,и будет...

Ал
Алексей

аа нет представления полного извините

Mo
Moralist

Вот это и есть полное...а абсолютного понимания у животного сапиенса быть ре может,развитие ограничено

Ал
Алексей

молодца мне и наверху так сказали но открыли я все записал в блог в моем мире. но там перекрыли и оставили чуть чуть только а не главное.

Миронов Николай

А оно начиналось?

Миронов Николай

У этих « николашек « , есть одно преимущество перед вами, они знают чуждое для вас слово— такт!

Ал
Алексей

ну делааа . во всем мире ты норма а у нас унижение. открой глаза кто быв не был по профи

Миронов Николай

Всех благ! Вам к ларьку, там в цене обращение на « ты»!

Ал
Алексей

взаимно . вы уж там держитесь вас там много

Миронов Николай

Купить гаджет может каждый, а вот культуру общения, не дано! Читайте Дейла Карнеги, правда надо уметь читать!

Am
Amon

С болшого взрыва

Am
Amon

Моя то в этом какая функция

Ал
Алексей

не знаю ученным или на телевидение протолкнуть или в институт какой.

Am
Amon

А че не везде сразу. Где нить да пролезет

Ал
Алексей

я не знаю как и куда а вот тут пишу все не воспринимают

Am
Amon

🤷‍♂️

Natali Shelkovica

из молекул

Ал
Алексей

если туда улетел значит с верху Иисус открыли книгу жизни посмотрел кое что сказал . показал и отправил жить . сказал ТЫ ЖЕ КРИЧАЛ ПОКАЖИТЕ МНЕ ТОГО КТО ОТТУДА ПРИШЕЛ ВОТ ИДИ . а все что тут происходит остается на магнитном поле земли потому нас тут и создали

Natali Shelkovica

почему потому

Ал
Алексей

что все можно посмотреть что человечество творит

Natali Shelkovica

а враг не дремит....он подстрекает на темные дела

Natali Shelkovica

не опять... а снова

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ѻлегъ

ведаю

Ал
Алексей

надо удалить вопрос что ли

Ѻлегъ

решать тебе, Алексей ...а вообще, вопрос очень уместен, для современности

Ал
Алексей

не отвечают просто меня же упрекают . но кудакак флешку передать чтобы все узнали

Ѻлегъ

поделись своей Правдой, даже здесь ...уверен, найдутся те, кто разделяет твоё видение вопроса

Ал
Алексей

все тут не напишешь . это от состояния пространства и действия разума до ухода человека

Ѻлегъ

Алексей, и тем не менее ...я знаю каково не иметь возможности поделиться Знанием. важно начать... всех тебе благ! 🤝

Ал
Алексей

спасибо . немного что не закрыли (ОБСУЖДЕНИЕ БЛОГА- АЛЕКСЕЯ ПИМЯКОВА -ГРУППЕ МОЙ МИР)

Лола Ололоева

Нет.

Мишка

У каждого свое ж оно)))))

Лола Ололоева

С чего начинается родина... Вот типа такого

Мишка

С Мамы и это не обсуждается даже

Лола Ололоева

Как и мироздание

Мишка

Ты ж умка) все понимаешь

Марго Беккер

🥴