Владислав Курочкин

Пользователи социальных сетей обсуждают видеозапись, опубликованную на YouTube. На ней пожилая учительница рассказывает историю о том, как “укронацисты” выбросили ее из поезда, когда она ехала из Донецка в Россию. https://www.rbc.ua/styler/zhizn/sbrosili-poezda-vsled-raspyatym-malchikom-1464072150.html

Ответы
Vi Za Vi

Курочкин.. Да никто не обсуждает. Вытащил замшелую новость ,в кавычках ,из запасников пропананды ТВ и радуешься

Владислав Курочкин

да просто интересно, сколько этот маразм будет править мозгами многих

Vi Za Vi

Ну вот и не нагнетайте. сейчас начнут с ума сходить, телевизор же промывает мозги , особенно пенсионерам

Владислав Курочкин

а я кайф ловлю от кол-ва дебилоидов, у которых слюни в стороны летят, я их считаю и коллекционирую)))

Галина П

Вы предлагаете и нам посудачить?