Татьяна Скавронская

Чем поразить можно ваше воображение?

Ответы
Николай Николай

Сверхспособностями человеческого мозга. Например: феноменальная память,экстрасенсорные способности,суперэрудированность,еще поражают очень добрые люди и очень мудрые)))

Юлия Валерьевна

Хороший вид - что-то вроде Ниагарского водопада. Когда от окружающей тебя красоты останавливается дыхание.

Гена Лозовой

вы уже поразили своим неподражаемым взглядом-шедевр,-и томно и загадочно и непостижимо и величественно

Гена Лозовой

вам наверное все так пишут-вам понравилось? я не ошибся с моими мыслями в отношении вас?

Гена Лозовой

а вам мало кто так говорил?вас засыпали комментами?

Татьяна Скавронская

не понимаю, чего вы хотите услышать? К чему этот рахговор?

Гена Лозовой

просто вы симпатичны и интересны

Вячеслав Кузнецов

Вот что-что,а надкусанный кактус я никак не ожидал увидеть на своем рабочем столе после корпоратива...

Владимир Герасимов

Можно ложью, можно правдой, можно делом, можно бездельем. Я люблю когда мое воображение...поражено)))

Я+
Я+Я

предательством друзей. когда старого друга меняют на несколько новых...меня такие поражают.

Сергей Никонов

Если с утра, глядя в зеркало, Вы не увидите своего отражения, значит Вы неотразимы 😉

Леонид

Если при встрече ваша внешность будет схожа с этой фотографией. Буду поражон😄

Леонид

Значит уже поражон! Наповал😕🌷

Vlad

Меня сложно заинтересовать, невозможно удивить и очень легко зае@ать....! 😄

Олег Тафинцев

в моем положении уже наверное не чем.если только родитель станет молодым.

Алена Шанибова

Личной перепиской с главой МИДа Лавровым! Вот бы я обалдела!!! Суток на 3-5!

Мишута

Придите ко мне на назначенное свидание в тертом ватнике и с самогоном

Мишута

Это я пошутил так неудачно... Простите...А вообще моё воображение можно запросто поразить спокойствием,искренностью,душевным теплом,добротой. В общем простыми элементарными вещами...

Мишута

Спасибо,Татьяна! ) 💐

Антон (Ulysses)

Живым тиранозавром в глухом лесу Псковской губернии. С Праздником! )

Петр Романов

А тем чего у вас не было и не будет, а если будет то вессь мир погубит

Забава Путятишна

вообще-то я не балованная)))..ну.все-таки человеческими качествами

Bekbolat Kaliyev

Красотой, изяществом это есть у всех и у всего в это вселенной.

Bekbolat Kaliyev

Михаил Лавринцов

Вы уже порозили , при такой внешности , такие дерзкие мысли.

Татьяна Скавронская

Да я как все. Тут у всех дерзкие мысли!

Gold Frog

красотой момента , произведением искусства , поцелуем руки

Ел
Елена

предложением работы по специальности за большую зарплату