Людмила Оносова

Как вы думаете, можно ли здесь серьёзно познакомиться с мужчиной, чтобы потом не было мучительно больно?

–1
Ответы
Лея

Можно..знаю несколько пар живут теперь вместе..и ерунда, что тут все флиртуют друг с другом...да это есть, но ведь кто и что тут ищет..тот и найдет.. кто любовника, кто мужа, кто просто друга задушевного, все зависит, что и кого ищите...хотите на жопу приключений - найдете..любовь настоящую - тоже

Людмила Оносова

👍 спасибо

Ал
Александр

От простого знакомства, больно не бывает. . . если один человек, относится к другому как-то по особенному, это совсем не значит, что другой относится к нему точно так же. . . а мы всегда ждем взаимности, наверно отсюда и боль. . .

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Думаю что можно. Больно будет или нет зависит не от места знакомства а от того насколько серьезно Ваше намерение и зрелость.

Виктор Шаламов

Как раньше пели: "В любви надо действовать смело, задачи решать самому. И это серьёзное дело нельзя поручать никому..."

Владимир А

Да можно, только фильтра по городам нет. Здесь уже парень похожий вопрос задавал но почему-то многие смеялись

Татьяна Черненкова

Ой, что Вам сказать, если очень честно... здесь мужчины одни "Несчастья" , каждый со своими проблемами...🤷‍♀️

Анатолий Галенко

Можно все! Что вы, Д Е Й С Т В И Т Е Л Ь Н О, хотите. Но нужно, действительно, хотеть. И никак иначе не получится!!!

Lady Winter 🇷🇺

Можно. Где угодно можно познакомиться с мужчиной, в любое время и в любую погоду. Главное ваше поведение...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты уже знакомилася помню писала любовь морковь он самый лучший и ....снова одна на качельке...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люда, познакомиться можно,а иногда и нужно,но надо быть очень умным и осторожным человеком.

Людмила Оносова

Спасибо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И отчётливо знать перспективы этого знакомства.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пожалуйста, отличного настроения.

Любовь Сидоренко

а кто это знает? У меня здесь есть замечательные друзья, среди которых и женщины и мужчины..

Михаил **

Познакомиться всюду можно, а вот насколько это будет больно или серьёзно, покажет жизнь

Ирина Крутова

Это точно👍

Михаил **

🙂👍

Sergio

Большие сомнения. Достойных мужчин расхватывают в реале. А тут остаёмся только мы...😁😎

Ол
Олеся

Это уже зависит от того, кто вам положен по судьбе и неважно, где вы с ним познакомитесь))

Аркадий

Где угодно можно познакомиться с мужчиной так, что будет потом мучительно больно.

Ирина

А Вы себя настройте так, чтобы не было мучительно больно и тогда все получится.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Можно, но гарантии никакой. И обман есть, и игроки-пикаперы развлекаются...

Zza-Zza-Lorak.

Можно, но будьте осторожны, они как в жизни могут за морочить вам голову

Людмила Оносова

Спасибо

Виталий Рогов

Познакомиться можно, рассчитывать на серьёзные отношения - не советую..

Любовь Вотинцева

ЛЮДА МИЛАЯ даже не пытайтесь ! Нормальные делом заняты не здесь сидят !!!