Юлия Колесникова

Когда играю появляется помутнение на экране или просто лаги. Уже не знаю на что думать. Помогите пожалуйсто

Когда лагает меняю в игре чистату видюхи стоновится все нормально. Но не проходит и минуты начинается тоже самое. Сегодня купил хорошую видюху и все драва переустоновил. ничего не помогло. и это происходит в игре TDU2, СТАЛКЕР и так далие. Подскажите что нужно проверить и как это все исправить

Юленька Скромница

Что то не понятно... на 2х карточках лаги?

Как частоту видеокарты меняшь?

Скорее перегрев, или сбоить начинает из за изменения частот... тоесть эта карточка не преднозначена для разгона, или гнать неумеешь.