G6
Gvt 6028 Tek

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир находится в хаосе потому, что вещи любят, а людьми пользуются.

Ответы · страница 2
Dasha Nov

если шутка, то смешно , а если серьезно , то не согласна с утверждением

Елена Макарова

Да нет). Просто некоторые люди пользуются тем, что другие любят вещи)

Светлана Гришина

И такое иногда встречается, недопонимание или замена объекта любви.

Дарья Юдина

хаос...незнаю почему..но думаю эти два факта тоже играют в нем роль

Ольга Емелина

К человеку относятся так, как он сам позволяет к себе относиться.

Светлана Машарипова

Думаю так и есть к сожалению....Вещи любят,а людьми пользуются....((

Танюля ****

А кто мешает все изменить? И вещами пользоваться,а любить людей.

Улугбек Ходжиев

Люди созданы творить добро, иначе на Земле животных достаточно

Вика Терентьева

Мир находится не в хаосе 🙂 все что происходит - все естественно

Иван Фронтир

косвенное утверждение, всё происходит не так как на самом деле

Айнура Султанова

ну да... часто люди сами осознанно дают собой пользоваться...

Татьяна Гусева

Хаос начинается тогда, когда человек хочет стать Богом!

Ирина Хватик

бвает и такое, не позволяй пользоваться собой ищи грань

Inzhu Aimakova

все как всегда наоборот,сами же делаем самим трудности

.Т
...я Твой| Happy End|...

ващпе ништяк сказано.....это точно, прям в точку попал....

Марина Байдина

Люди ОЧЕНЬ любят вещи, поэтоми вещи ими пользуются))

ДА
Дима Антоненко

Но и пользоваться вещами и людьми можно по-разному

Лена ...

к сожалению, в большинстве случаев так получается

Ольга Нечепуренко

точно, создали себе идолов из барахла и молятся им

Екатерина Шитова

для кого хаос- а для кого очень даже упорядоченно)