Ал
Алексей

вопрос к дамам. кого из мировых звезд кино женщин. вы считаете красивой?

Ответы
Ромашковое Лето

С какого- то момента становится понятно, что на фото, на экране можно сделать красивым любого. Важно только сделать красивый макияж, настроить освещение, выбрать правильный ракурс, правильную одежду и пожалуйста! Красота запечетленна) звёзд делает звездами не красота)

Соня Хавшабо

Моника Белуччи. Анджелина Джоли. Мила Кунис. Натали Портман. Кира Найтли. Кэмерон Диас. Кэтрин Зета-Джонс. И наверняка кого-то забыла.

Мария Веретова

Кетрин Зету Джонс в молодости а из нынешних, пожалуй, Лили Роуз Депп. И конечно Эмилия Кларк милашка

Нина Кашина

Мари́на Вла́ди (фр. Marina Vlady), урождённая Екатерина Марина Владимировна Полякова-Байдарова

Елена Костина

Сальма Хаек, Моника Белуччи, Шарлиз Терон, Николь Кидман. Они просто великолепны😻

Sa
Samarskaya

Энн Хетуэй, Анджелина Джоли, Эмили Блант, Джессика Альба

Галина Булыгина

Только наши артисты самые красивые Голливуд отдыхает

Ал
Алексей

псевдопатриотизм

Галина Булыгина

Причем патриотизм ?

Ал
Алексей

да не причем

Ал
Алексей

чушь несете и больше ничего

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Элину Быстрицкую и Софи Лорен- навсегда!

Николай Смирнов

Каждая дама считает себя красивейшей.

Людмила ...🇷🇺

Разумеется Мерилин Монро! И Вивьен Ли

Зона_Іn_Тересу

я по имени только Шарлиз помню

Я Счастливая

Из мировых? Одри Хепберн

Ле
Лена

Вивьен Ли, Пенелопа Круз

Там Где Лето

Энн Хэтэуэй например

Ирэн Понарошку

Мне Джоли нравится...

Ал
Алексей

да

Бахром_С

Орнелла М, Моника Б.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Анджелина Джоли 😍

Марина

Элина Быстрицкая

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Моника Беллуччи .

~Глаза Цвета Ночи~

Моника Беллуччи .