Шельма Енот Вот!

Опять Кемерово. Оказывается с Чебулы привезли 4 автобуса детей, с Трещей, с Томска один, с Топок еще один автобус на премьеру мультиков...детей контролеры закрыли в кинозале, что бы не разбегались и ушли пить чай....из погибших только процентов 30 взрослых, остальные дети...

Ответы
Полина З

Бедные дети, какой ужас они испытали, погибли, сочувствую родным и близким ((

Милота))

Ужас! Бедные дети...какаво же родителям, они с ума сойдут от горя.….

Елена Ермакова

соболезную, трагедия страшная.

⚛А
⚛Алиса⚛

огромное горе, для всех