ДА
Добрый Адам

чтобы научиться ценить жизнь , достаточно нескольких минут нахождения в реанимации. Правильно?🖼

Ответы
Роман

Да. Меня как то машиной переехало. И вот лежишь ты в луже собственной крови и нет сил подняться. Смотришь на мир широко открытыми глазами, а краски теряют свой цвет и все поглощает темнота. Вот тогда и начинаешь переоценивать жизненные приоритеты.

Я Счастливая

Дочку сегодня из реанимации перевели. До этого каждый день туда к ней ходила, сейчас к ней положили в гнойную хирургию. Тяжело у нас очень.

ДА
Добрый Адам

Выздоравливайте дай Бог вам здоровья и терпения. Дочке скорейшего выздоровления

Я Счастливая

Спасибо

Ольга Просто ******

Иногда мозги это вправляет..🤫😉..а я скоро тридцатилетний юбилей отмечу..как в реанимации работаю..

ДА
Добрый Адам

Спасибо за Ваш труд Оля

ДА
Добрый Адам

Жаль что Вы удалились из друзей моих

Lana

И не только в реанимации. Хотя, и это многих не учит. Человек, к сожалению, все быстро забывает.

Денис М

Не обязательно, главное научиться ценить жизнь, просто осознавая, что можешь быть там

Александр Захаров

Наоборот. Реанимация отрыв от человеческих ценностей в сторону Божественного.

Al
Alexc

ой ли ... знавал не одного кто пройдя реанимацию продолжали и бухать и прочее

**
***

Или пережить сильную сердечную боль,что вот вот думаешь откинешься

ДА
Добрый Адам

Это при добром здравии можно бояться смерти

Валентина Алтухова

Правильно,в 98 год оказалась в реанимации и произошла переоценка

Зловещий Кактус

Думаю, верно. В реанимации 3 раза лежала, но угрозы жизни не было

Василий С

достаточно научных знаний не искаженных школьной программой

Александр Tukan

Лучше уж сразу на тот свет, чем в больницу нашу попасть.

Светлана Радуга

Я там была. Ухаживали хорошо. Думаю, умереть бы не дали

ДА
Добрый Адам

Спасибо врачам

Светлана Радуга

Это точно. Прооперировали, зашили, откачали)))

Я ------ Это Я

Ну от туда не у всех будет шанс вийти обратно на свет

Александр Юрьевич Бондаренко

и вовсе не обязательно в качестве реанимируемого

ДА
Добрый Адам

Я не сказал в каком качестве

Александр Юрьевич Бондаренко

разве я так сказал, я просто добавил что думаю... извините если Вам не понравилось

ДА
Добрый Адам

Спасибо. Нет причины извиняться

Василий Тимощук

никто ж, не помнит ничего, почти, в тот момент !

ДА
Добрый Адам

Потом вспомните если останется

Василий Тимощук

у меня таких путей - было - ТРИ ! ни в одном, нихрена не помню !

ДА
Добрый Адам

Вам повезло

Василий Тимощук

как знать... в рубашке, как говорят, родился !

ДА
Добрый Адам

Слава Богу

Василий Тимощук

я, промолчу, всего лишь ...

На
Натощак

три раза был там ценю жизнь в три раза сильнее

Ирина

За несколько минут можно реанимироваться?

Ирина

Добрый

ДА
Добрый Адам

Это тебе за потраченные нервы мои

Ирина

Берегите нервы, Адам. Они еще вам пригодятся.

ДА
Добрый Адам

Благодарю Ирина. Всего доброго

Ирина

конечно но иногда они и последними бывают

ДА
Добрый Адам

Значит поделом. Надо было беречь себя

Ирина

надо да

ДА
Добрый Адам

Хорошего дня Вам

Ирина

спасибо

ДА
Добрый Адам

И Вам Спасибо

Марго Беккер

Всё...Со временем забывется...🤷‍♂️😉