Helen Strike

кто такие понятые?

Ответы · страница 2
Татьяна Корытько

Это, по сути, свидетели при обыске, который проводится официальными структурами.

Валя Варелкина

Люди из числа гражданских лиц, присутствующие на обыске в качестве свидетелей

Мэри Поппинс

Случайные люди, присутствующие в качестве свидетелей при обыске или досмотре.

Гульназ Насибуллина

которые не понимают что происходит но стоят рядом и потверждают слова мента

Константин Малибу

те кто присутствуют при даче показаний или подтверждают факт преступления

Helen Strike

хм, а откуда такие познания?

Helen Strike

Константин, я Вас поздравляю, по телевизору вы видели сказку...

Константин Малибу

да , но приблизительно я понимаю о чем идет речь

Helen Strike

понятно, гражданский значит..

Кристина Новикова

типа свидетели,но так,чисто для формальности,подписи чтоб были для отчета

Таня Симонова

люди которые прсутствуют при досмотре- подтверждают результат онного.....

Марина Цитко

такие люди,которые присутствуют при опознаниях,изьятиях и прочая дрянь.

Евгений Стариков

Понятой раньше назывался Поятой, от слова "поять"(взять) в свидетели...

Муса

Стажеры в полиции или су стукачи, иногда если повезет пенсионеры.

Александр Прохорец

Добровольные или приглашенные сведетели.При обыске,например.

Елена Колпащикова

понятые или понятые? свидетели или тех кого поняли..все-таки

Andrej Moroz

Лица, приглашённые полицией, как наблюдатели при обысках.

Владимир Ахметов

Свидетели следственных и дознавательных мероприятий.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

)))те, кто доходчиво объяснили, остальные не понятые)))))

Екатерина Ошкордина

типа свидетели, присутствовали на обыске, все видели

Ольга Николаева

1. Те, кто умеет объяснять 2. Свидетели при обыске)

Слава Прокопьев

те кто ни чего не понимает а только регестрирует

Jack From Shadow

те кто понимает и сочувствует тем кто попался

Шепот

случайные люди-свидетели обыска например