Спокойная Старость

Вежливость - это приобретённое или врождённое качество?

Ответы · страница 28
Ирина Кигель

Я думаю врожденное, если родители хамы, то какие у них должны быть дети

Nikola Kozhochinu

Вежливость,вера и совесть дары от Бога,которые быстро теряют и портят!

Станислав Солоненко

Все качества которые есть у человека он вырабатывает в процессе жизни

Ильяс Ибрагимов

это врождённое качество которое нужно с великими трудами приобретать

Света Филичева

Думаю, что вежливыми не рождаются, а становятся в процессе воспитания.

Нина ..

При рождении условия у всех равны а потом чему научишься то и получишь

Ар
Архип-2

Наверняка она также зависит и от устройства некоторых участков мозга

М Ф

двоих таких мужчин знаю.Один мой коллега,сейчас в США живет,жадный до денег.А второй-лидер одной украинской демократической партии - чистый сноб.

Ар
Архип-2

Поэтому ПОХОТЬ и ИЗМЕНЫ - нормальны и простительны

М Ф

а мужчинам нравится,когда им изменяют??

М Ф

интересно где полигамные мужчины находят этих неПолигамных женщин,к которым испытывают похоть?

Ар
Архип-2

Это всё обманутые женщины, которые думают ну вот этот будет точно МОЙ и никто мне больше не нужен

Анастасия Виклова

Это приобретенное качество! Прежде всего, как нас воспитали родители.

Спокойная Старость

согласен, очень многое зависит от примера родителей

Андрей Гусс

Это часть внутренней культуры человека.И врождённой и приобретаемой.

Bahodir Sadinov

Я думаю, что врожденное качество. В первую очередь воспитание в семьи.

Сергей Cерухин

думаю приобретённое но мирное отношение к другим в генах либо его нет

Володя Зайченко

это удел нормальных людей, врожденное. Но у некоторых и приобретенное

Та
Тараторка

Именно вежливость - приобретенная, а вот тактичность - это врожденное!

Лю
Лючия

Приобретенное,хотя есть аристократы/я имею в виду дух/ и от рождения...

Iles Tushaev

ПРИОБРЕТЕННОЕ, НО ПРИ УЧАСТИИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ГЕНОВ /НАСЛЕДСТВЕННЫХ/

Александра Николенко

скорее приобретенное. и прививается оно родителями с раннего детства

Андрей Шаманов

У кого как. Вот у меня, например, врожденный, потому что родители такие

Ольга Жигарь

Умение писать - приобретенное или врожденное? Вот так и с вежливостью

Мата Хари

Врожленного ничего нет мне кажется и ходить мы тоже не умели когда то

Наташа Сердюк

у плохих родителей бывают хорошие дети...я думаю врождённое качество.