Бэлла Болтова

Где и что не так - покажет, об изъянах всех расскажет. Коль всё супер - подбодрит и улыбкой наградит???

Ответы
Sergey Antlvch

Судя по загадке, ваш любимый предмет - зеркало (-льце)? 😉

Гриша

"друг мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи..."

Владимир Шипелёв

И накормит и напоит, и в постель с собой уложит.

Ринат Захарян

Что случилось принцесса несмиянна?

Константин Шакиров

Это вы про совесть???))))

Бэлла Болтова

Нет просто зеркало!!

Константин Шакиров

ну, да, если на совесть как на зеркало души смотреть))))

Бэлла Болтова

Совесть - механизм контроля за собственным поведением человека, выявляющий отклонение поступков от критерия праведности. Данный механизм закладывается сначала авансом на определённом Уровне развития в тонкие постройки человека, а затем он нарабатывается, т.е. строится в матрице как личное качество индивида. Чем выше Уровень индивида, тем чётче он ощущает нормативные границы поведения. По мере совершенствования совесть трансформируется в более высокое качество – духовную совесть.Совесть духовная – качество, более высокое, чем обычная совесть, продолжением развития которой и является. Проявляется в конкретных понятиях законов существования. Действия души в разрез с духовной совестью приводят её к деградации или в отрицательную Систему. Духовная совесть служит методом ориентации в соблюдении более высоких, чем обычные, нормы поведения человека в обществе, а также при последующем эволюционировании в Мироздании. Как обособленное качество, духовная совесть продолжает развиваться и в Иерархии Бога.

Константин Шакиров

Понятно).

Валерий Иванович

неужели зеркало?

Виталий Валсамакин

кто такая ?

Бэлла Болтова

зеркало

Виталий Валсамакин

а моё испортилось , наверное ? молчит , рожи корчит ! пора менять ?

Nikola Mahkov

наградит

Бэлла Болтова

это загадка!

Nikola Mahkov

пусть

Владислав

Совесть

Бэлла Болтова

зеркало

Владислав

О как

Светлана

Зеркало

Ольга Фролова

Кто это?

Бэлла Болтова

Зеркало

Александр Кочубеев

Это я.