Марина

Что же такое эгоизм, где ему учат, как это нам поможет?

Ответы
I'm Not My Self

Эго - набор приёмов, полученных извне, который необходим для выживания тела в этом мире. Понимание вышесказанного может помочь отыскать истинное Я, вопрос в том, где отыскать это понимание? Воспитание, оно отсутствует.

Марина

Приёмы по защите воевода тела?

I'm Not My Self

Перефразируйте пожалуйста - не поняла.

Марина

Т9 защите своего тела

I'm Not My Self

именно.

Николай Зеленков

с малых лет зацелованные в одно место, нам это никак не поможет, разве что в качестве примера как не надо жить.

Марина

😁

Борис Смирнов

он или есть или его нет...