На
Наталья

Женщина с Шармом-какая она?

Ответы
Евгений Юдин

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.

На
Наталья

Это только махонькая часть всего женского арсенала...)))

Евгений Юдин

О, женщина, дитя, привыкшее игратьИ взором нежных глаз, и лаской поцелуя,Я должен бы тебя всем сердцем презирать,А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,Для прихоти твоей я душу погублю,Все, все возьми себе - за взгляд очей прекрасных,За слово лживое, что истины нежней,За сладкую тоску восторженных мучений!Ты, море странных снов, и звуков, и огней!Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!

Владимир Луценко

То слабая ты, то сильная,
То простая, то слишком сложная,
Непонятная, невозможная,
И, конечно же,- обольстительна.

То фальшивая, то настоящая,
То горящая, то поблеклая,
И ночами, конечно, неспящая,
Ты - то смелая, то слишком робкая.

Ты - то яркая, слишком жгучая,
То холодная, обжигающе,
Неизвестная, но могучая,
Неизведанна окончательно.

Так какая ты? - задаю вопрос.
А в ответ мне с улыбкой милою -
Я такая, как есть, и все всерьез,
Слишком слабая, слишком сильная.

Владимир Луценко

Вот и снова на землю спускается бархатный вечер,Млечный путь разливается в небе своим молоком,И парю между ними я, пуха лебяжьего легче,Улететь бы наверх, убежать далеко, далеко...Там в небесных лугах затаились в траве Козероги,От Стрельца ускользнули Овен и упрямый Телец,Вероникины Волосы моет звезде-недотрогеВечно юный и вечно влюбленный мальчишка Близнец.Проплывут мимо Рыбы, сверкнув золотой чешуёю,На Весах успокоятся день и красавица ночь,Гончий Пёс из созвездия с лаем помчится за мною,Чтобы руку лизнуть и по-дружески чем-то помочь.Будет Лира звучать и, прощаясь, всплакнёт Андромеда,Озорно: «Не скучай!» - подмигнёт весельчак Волопас.За задирой кометой по огненно-свежему следуПонесёт меня в утро крылатый красавец Пегас…А когда розоветь станет бархат и звезды погасит,Я по млечной дороге назад непременно вернусь.Удивителен мир, необъятно велик и прекрасен!На ладони его протяну и тебе улыбнусь…

На
Наталья

Красиво..))

Светлана Жеребецкая

Мы-женщины коварны и лукавы,
Порой нежны,порой сладки,как мёд
А иногда противнее отравы
И горячи...и холодны,как лёд.
Мы очень,очень разные,но всё же
Объединяет всех нас лишь одно
Вам,сильной очень половине,можем
Мы подарить душевное тепло.
Зажечь огонь любви и в одночасье
Из одиночества возвысить до богов,
Вдруг подарить несбыточное счастье
Лавиной чувств избавить от оков!

На
Наталья

Красивые строки! Спасибо)

Олег Гумбатов

У французов слово шарм означает очарование. У персов скромность. У физиков характеристика кварка, встречается очень редко, но уж если появилась, то исчезнуть бесследно не имеет права. Выбирайте любую характеристику, соответствуйте ей, и Вы будете женщиной с шармом. Но, мне кажется, лучше все три.

На
Наталья

А зачем мне это..???)) Мне камфортно в своём теле, поведении и характере.. И шарм невозможно подделать.. он либо есть..либо его нет.. Но сказано вами, замечательно..)

Олег Гумбатов

Я не понял. Ответ принят?

На
Наталья

Конечно принят... Замечательный ответ..Спасибо..;)

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года. Сегодня отмечается 31-ый день пятидесятницы.

Дух Противоречия

Её почувствуешь с заурытыми глазами, по легким шагам и стуку каблучков, по будоражащему аромату ее духов, по по мимолетному взгляду, невозможно её описать словами, она просто заставляет сердце замирать в мечтах

На
Наталья

Как красиво написали... Я несколько раз перечитала..))

Дух Противоречия

да сам удивился:) наболело видимо

На
Наталья

Так воплащайте этому жизнь.... И цены вам не будет..:)

Дух Противоречия

воплОщайтеИ мне и так цены нет

На
Наталья

Рада за Вас..)

Александр Белошапкин

это не утверждающая себя...не включающая законы борьбы за место...слабая..спрашивающая...предлагающая. но не утверждающая! иначе мужчина будет в ней чувствовать присущее мужчине..а не женские ценности.

На
Наталья

Возможно... не спор..)

Александр Белошапкин

я делюсь не своим желанием...а делюсь пониманием закона о мужском и женском началах.Мужчина должен учиться утверждать...Женщине--опасно. и т.д.

На
Наталья

Я поняла, спасибо)

Макс

Печальна человеческая карма: с годами нет ни грации, ни шарма. ...В шарме внешнем нету нужности. одинокому ежу, красоту моей наружности. я внутри себя держу.

На
Наталья

Ваши стихи...?))))

Макс

Не-а!

Роман Корноухов

Та которая может все делать красиво. Одеваться, ходить, улыбаться. носить украшения, краситься. Но все это должно быть естественно. А не привито модой

На
Наталья

Пожалуй, самый замечательный и развёрнутый ответ... Благодарю вас...)

Роман Корноухов

Это сугубо мое мнение. Может что-то еще. Самое главное пропустил. Взгляд, не глаза, а именно взгляд. Этого описать не смогу

Андрей Мещеряков

это трудно объяснить, но на неё всё время хочется смотреть слушать, быть с ней рядом, гладить..., ну это как что-то уютное, теплое, успокаивающее...

Александр Луньков

Это когда трудно оторвать взгляд, но еще труднее понять, почему и при этом не возникает бурных фантазий. Просто смотришь и все! )))))

На
Наталья

Замечательно сказано!!!! И очень романтично...)

На
Наталья

Спасибо за мнение! )

Асхад Сулейманов

ну каждому свое кому шарфик на шее уже шарм а кому и само превосходительство так себе баба(ни чего личного)

На
Наталья

У каждого своя женщина с Шармом... я об этом..)

На
Наталья

Наверное так. )

Грач Налбандян

Если бы у вас, не был бы такой настороженный взгляд, для примера не надо бы было далеко смотреть. Вы.

Грач Налбандян

Есть грех. Пугают серьезные лица женщин на фото. Спокойные, улыбчивые, смеющиеся, для мня, нормально. Но не серьезные. Меня, всегда это тревожит. Наверное, натура такая. Надеюсь, я вас не обидел. Извините, если так.

На
Наталья

Вовсе нет.. мнение может быть разное, и это нормальной.. Я стараюсь жить на позитве, и в жизни очень улыбчива...))

Грач Налбандян

Так, это другое дело! Сам такой.

На
Наталья

Ну вот и замечательно..наконец таки поняли друг друга!!! 😉

Грач Налбандян

Кто бы сомневался, только не я. Уважаю позитивных людей.

Иван Иванович

Разная....Для кого-то в сапогах резиновых и в телогрейке-милее нет!!А для кого-то и в золоте-зануда...

На
Наталья

Не могу не согласится, у каждого свой вкус и предпочтения..

Иван Иванович

Вкус-это когда пробуешь что-то...А тут другое!!!

На
Наталья

Вкус-это савокупность чувств и мироощущения.. А вот Предпочтения и Любовь к ним...это другое...)

Мила Марченко

Я, смотрю ей вслед ничего в ней нет ,а ,я, всё гляжу слов не нахожу. поните этк песнью? Вот она такая.

На
Наталья

Помню! Замечательный ответ)

Мила Марченко

:-)спасибо.

На
Наталья

Спасибо Вам)

Мила Марченко

До не за что.

Shkiper

... ну типа Эвелины Хромченко ("Модный приговор")... совсем не красавица,.. но вот именно с Шармом..)

На
Наталья

Хорошее сравнение... Согласна!!! ))

Shkiper

🙂 🌹

На
Наталья

Спасибо..;)

Николай Пояндаев

и застенчивостью, что вместе дает умопомрачительные сцены секса и незабываемых наслаждений.

На
Наталья

Необычно.. но красиво..))

Николай Пояндаев

Хотел бы я тебя обнять,Да только ты не рядом.Могу я фото лишь ласкатьТвоё влюблённым взглядом.Разлука мучает меня,Она меня пытает.И о тебе, любимая,Лишь думать заставляет

На
Наталья

Вот бы мне такие строки кто нибудь бы посвятил.., хм..))

Надежда Лапочка

ну это вот ..как Вы..только еще ротик приоткрыть и пальчик к зубкам беленьким подставить....

На
Наталья

А ротик к чему открывать???)) Это уже не шарм.. палец в рот.., хм.. Но интересное видение.. Спасибо)

Надежда Лапочка

Наталья ..простите ради Христа если что-то не так ..хотелось по язвить ,но фото тянет на это)

На
Наталья

Не пойму, при чем моё фото.. Вопрос был явно не обо мне...) Не стоит, меня сложно обидеть.. Я о себе всё знаю..))

Надежда Лапочка

понятно ...но мы...судим по фото первоначально и вопрос исходящий от Вас прикладывается не вольно.

На
Наталья

Я рассматриваю вопросы по сути... видимо, кто как..)

Надежда Лапочка

Всего Вам Хорошего..) по сути..это спрашка!

На
Наталья

И вам Удачи)

Леонид Писанов

это та - которая сменила глупое кокетство на шарм, поработала над своим образом и вкусом)

На
Наталья

Сложно и тут не согласится.... ) Женщина переменчива.. как погода..;)

Леонид Писанов

и делать это всё нужно -грациозно и с шармом, тогда у женщины присутствует шикарность- которая всегда оставляет приятное послевкусие... )

На
Наталья

Так это от природы дано..и грация и пластика... А вот шарм и шик..это приходит со временем... или не приходит...))))

Леонид Писанов

да, даны от природы - но можно так всё безвкусно опошлить - в следствии чего утерять всю свою женственность и нежность...

На
Наталья

Тут согласна.. создавать сложнее, испортить можно все а раз..)

Lаzy

Думаю, Вы одна из них...Даже не думаю- уверен. Глаза.......Взгляд на фото просто впечатляют

На
Наталья

Спасибо, очень приятно.. правда..))

Lаzy

рад, что сумел сделать вам приятно. Удачи, счастья, понимания

На
Наталья

Спасибо, и Вам всего вдвойне!))