Мартень Лаускис

КАК ВЫ ПОЛАГАЕТЕ, САМЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ МЕТОД ЛЯ АКТИВИЗАЦИИ РАБОТНИКОВ ПОЛИЦИИ: ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТУ, В ИНТЕРНЕТЕ, НАЗОЙЛИВОЕ НАПОМИНАНИЕ О СЕБЕ У НАЧАЛЬНИКА ОП?

Ответы · страница 3
Ольга Сандалова

Заявлять о себе надо и о своих проблемах. Ведь никто не знает куда бежать надо

Ал
Алексей

Обращение в местную прокуратуру, а если не помогло - то прокуратуру субъекта

Фават Абдулгазин

хорошо надо знать свои права и уметь их защищать,,проявить твердость и волю

Мартень Лаускис

хороший и правильный ответ

Елена Усова

ни то,ни другое не поможет,все зависит от самосознания каждого работника

Анна Иваниченко

Взятку дать, сразу активизируются. У нас в Одессе. это самый лучший тоник.

Дмитрий Усимов

никак! Бесполезно! Ну а если по правде , то надо все методы в совокупности

Helga Paint

Бешенные деньги платить им,тогда не на какие взятки покупаться не будут)

Екатерина Брагина

Что ей напоминать ..Натворите.чтонибудь .сама к вам придет И ПРИПОМНИТ.

Наталья Смешилкина

Поступить на работу в полицию, и то не факт, что сможешь что-то сделать

Павел Синчук

делай что хочешь,лучше не будет-круговая порука и с этим не сладить

Булат Унгаров

А лучше туда не попадать......не дай бог...это снаружи кажется одно.....

Ра
Радужная_Зебра

Если не хочешь, чтоб они активизировались против тебя - затихни.

* Л Ё Л Ь К А *

в сочетании эти методы дадут больше результата, чем по одиночке

Жанна Войтович

по моему со всех сторон что в лоб..что по лбу..ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО...))))

Дмитрий Б

Пишите побольше бумажек и проследить чтобы их регистрировали.

Елена Самсонова

Не думаю, что эти методы окажутся действенными мерами в реале.

Александр Кабалин

Путину надрать задницу чтобы он понял жизнь простого народаю

Алена Комисарова

уже ничего не поможет в наше время! всё и все давно куплены 😞

Николай Виноградов

больше платить за реальную работу и наказывать за подделку

V@h@ Betiev***

ну президент вряд ли будет вами заниматься,в ОП наверное.